2005 Volkswagen GTI — это двухдверное спортивное купе с 5 пассажирами, доступное в двух вариантах оснащения, 1.8T и VR6. Новый GTI развивает максимальную скорость 145 км / ч и всего за 7,2 секунды достигает 62 км / ч в ручной версии с шестью скоростями, впервые сочетая технологию FSI с турбокомпрессором. Эта уникальная комбинация также дает дополнительное преимущество превосходного расхода топлива на один горячий люк, в среднем 35 миль на галлон.

Golf доступен в четырех моделях: GL и GLS в двухдверной или четырехдверной конфигурации. Обе планки могут быть оснащены 1,9-литровым 100-литровым дизельным двигателем с турбонаддувом или 4-цилиндровым двигателем объемом 2,0 литра мощностью 115 л.с. в сочетании с пятиступенчатой ​​механической или четырехступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Доступные опции на всех моделях включают телематическую систему связи OnStar, электронный контроль устойчивости тяги и установленный в порт компакт-дисковый чейнджер на шесть дисков, а также передние и задние крылья. Холодный пакет, доступный только на моделях GLS, включает в себя подогрев передних сидений и форсунки омывателя ветрового стекла. Звуковая система Monsoon является стандартной для всех моделей GLS.

Общая длина увеличивается на 2,3 дюйма, на один дюйм шире и на 1,5 дюйма выше. Под листом находится совершенно новая подвеска с передним амортизатором и системой множества звеньев сзади с электромеханической системой рулевого управления.

GTI оснащен турбированной версией 2,0-литрового бензинового двигателя, который впервые появился в Audi A3 Sportback. Имеет шестиступенчатую механическую коробку передач или DSG (Direct Shift Gearbox).

У этого есть 80% -ое увеличение крутильной жесткости и 200-сильная версия с турбонаддувом 2.0-литрового двигателя. Он также развивает ровно вдвое больший крутящий момент, чем оригинальный двигатель 1.6 Mk1 GTI.

Интересное по теме:  Геоцентрическая кадровая политика

Другие функции включают в себя контроль устойчивости, электрическую регулировку положения поясничного сиденья, автоматическую систему кондиционирования и навигации, сотовый гриль, уникальные бамперы, спойлер на крыше, двойной выхлоп, 17-дюймовые легкосплавные диски, красные тормозные суппорты, значок GTi, некоторые другие функции включают уникальные бампера, двойные выхлопные трубы, черные пороги и красные тормозные суппорты.

Ищите скидки на Volkswagen Performance Parts и автомобильные запчасти Volkswagen в защищенном онлайн-магазине Parts Parts http://www.partstrain.com/ShopByVehicle/VOLKSWAGEN. Запчасти — это абсолютно низкие цены и лучший сервис, доступный в Интернете, а также последние достижения Volkswagen, в то время как технологические запчасти, аксессуары и продукты, а также дружелюбное и надежное обслуживание клиентов из Parts Train способны удовлетворить ваши самые требовательные потребности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *