В настоящее время зеленые транспортные средства становятся мировой тенденцией. Почти все государство стало говорить и продавать в своих странах. То же самое произошло в Индонезии. Известные производители автомобилей, такие как Toyota, представили правительству Индонезии предложение о продаже этого автомобиля. Неудивительно, что некоторые гибридные автомобили Toyota Prius стали появляться на улицах Индонезии.

Транспортные средства, которые являются движущей силой двух двигателей, не были новой технологией. С начала 1900 года гибридные автомобили стали довольно большими. И первым гибридным транспортным средством был автомобиль Porsche в 1900 году.

После Porsche, другой автомобиль, использующий эту технологию, представляет собой купе Woods Dual Power Model 44, который поступит в продажу в 1916 году.

Автомобиль, который участвовал в автосалоне в Детройте в США, оснащен двумя двигателями, а именно бензиновым двигателем и аккумулятором.

Классический автомобиль с бензиновым двигателем представляет собой четырехцилиндровый бензиновый двигатель, который затем комбинируется с пожертвованием аккумулятора.

Этот автомобиль может двигаться со скоростью до 15 миль в час с максимальной скоростью 35 миль в час.

А главным героем истории этого транспорта является Клинтон Эдгар Вудс, автор первой книги об электромобиле. В 1899 году он основал компанию Woods Motor Vehicle Co. и построил более 30 моделей автомобилей.

В 1911–1918 годах эти автомобили начали продаваться по цене около 2700 долларов.

Разработка гибридных автомобилей, однако, была остановлена ​​открытием новых нефтяных месторождений в мире. В 1960-х годах гибридный автомобиль начинает тонуть, и автомобили с масляным двигателем захватили мировой автомобильный рынок.

Так продолжалось до 1990-х годов, когда добыча нефти перестала быть большой, а открытие новых нефтяных месторождений заканчивалось, и экологические проблемы, вызванные выбросами бензина и гибридных автомобилей, оглянулись на автопроизводителей.

Интересное по теме:  Покрывает ли моя автомобильная страховка или домовладелец какие-либо повреждения в моем почтовом ящике?

И главный пионер — Toyota, японский производитель автомобилей, который в 1997 году выпустил первый в мире серийный гибридный автомобиль с Toyota Prius, за которым последовали другие производители автомобилей в мире.

В настоящее время почти все производители автомобилей начали производить гибридные автомобили, от японских производителей автомобилей до американских и европейских производителей автомобилей, таких как Ford, Chevrolet, Mercedes и BMW.

Наконец, технология этого автомобиля не была новой технологией, но это модификация существующих технологий. Гибридный автомобиль затонул из-за низких цен на нефть. Однако, с дефицитом природных нефтяных ресурсов и ростом глобального потепления, гибридный автомобиль может быть одним из решений этой проблемы. Нам пора перейти на экологически чистые автомобили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *