Вы знаете кого-то, кто ценит время, проведенное за рулем конвертируемой Audi? Или, может быть, один из членов вашей семьи помешан на подержанной Audi A4. Если это так, взгляните на идеи подарков Audi, которые мы собрали ниже.

1. Audi Duo байк. Вот шок: Audi не просто производит кабриолеты Audi и другие автомобили. Они также заказывают велосипеды ручной сборки в студии Renovo в Портленде, штат Орегон. Любители велосипедов плачут над Duo, который имеет монококковую рамку из лиственных пород. Является ли ваш любимый человек пригородным пассажиром или гонщиком века, Audi подберет для них велосипед. Duo доступен в трех стилях: Duo Road для спортсменов-спортсменов, Duo City для велосипедистов и Duo Sport для пассажиров, предпочитающих более агрессивную езду.

2. Ауди шапки и шарфы. Есть только два недостатка вождения в кабриолете Audi: 1] он может быть крутым и 2] весь этот ветер ломает волосы. Чтобы получить более дешевый, но все же продуманный подарок для водителей-трансформеров Audi, купите шляпу или шарф на тему Audi. Гламурным женщинам понравится невероятно мягкая ангорская шляпа и кашемировый шарф Audi. Для водителей мужского пола есть кепка или бейсболка. Наконец, у Audi даже есть дети, покрытые детской шляпой с ведром и ветрозащитным ремешком для подбородка.

3. Обновления навигации 3G + или 3G. Если вы когда-либо ездили с кем-то, у кого есть кабриолет Audi или другой подержанный Audi, вы, вероятно, знаете, что многие из этих водителей являются техническими специалистами. Чтобы удивить любящего гаджеты водителя Audi замечательным подарком, подумайте о покупке обновления для него. Сертифицированные специалисты устанавливают эти цифровые обновления. Обновления 3G-навигации также идеально подходят для потерянного водителя.

Интересное по теме:  Настройте свой автомобильный двигатель Audi для экстремальной мощности

4. Автомобильные чехлы Audi. Когда вы защищаете что-то столь же ценное, как кабриолет Audi, брезент просто не может этого сделать. Роскошный автомобиль требует качественных аксессуаров. Индивидуальная защита автомобиля может показаться безнадежно полезным подарком, но ваш любимый водитель, скорее всего, будет использовать ваш подарок до конца своей жизни.

5. Собачий ошейник и поводок. Собаки, кажется, любят ездить в кабриолетах даже больше, чем их хозяева! Для любящего щенка водителя в вашем мяче поводок и ошейник Audi являются идеальным подарком.

6. Модели автомобилей. Масштабные модели не только для детей. Взрослые также любят смотреть, как их любимые вещи уменьшаются до размеров лилипутов. Если вы знаете, что нового или подержанного Audi ведет ваш клиент, вы можете найти точную модель 1:43 онлайн.

7. Сумки и портфели. Выдающаяся производительность, элегантность и потрясающий дизайн — это отличительные черты марки Audi. Поскольку одни и те же функции полезны на работе или в школе, каждый водитель оценит фирменную сумку. Например, если ваша возлюбленная водит розовый кабриолет Audi, вы можете дать ей соответствующую джутовую сумку с логотипом Audi. Многие другие стили сумок доступны на сайте Audi.

В дополнение к предметам, перечисленным здесь, на главной странице Audi вы найдете множество идей подарков. От фирменных чехлов для гаджетов до перчаток для вождения — вы обязательно найдете подходящий подарок для водителя Audi в своем мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *