Если вы родитель с близнецами или двумя маленькими детьми и ищете всепогодную коляску, которую можно использовать на любой местности, то коляска Jeep Wrangler Twin Sport для вас может стать для вас идеальной прогулочной коляской.

Kolcraft сделал комфорт и удобство главными приоритетами в Jeep Wrangler и представил некоторые замечательные функции, чтобы дети младшего возраста чувствовали себя комфортно круглый год, будь то дождь или сияние. Джип Рэнглер оправдывает все ожидания? Читайте дальше, чтобы узнать.

Особенности коляски-зонтика Jeep Wrangler Twin Sport для любой погоды

  • Обмотка в прохладном климате для увеличения циркуляции воздуха
  • Индивидуальные навесы для мотоциклистов, которые легко регулируются
  • Эргономичные ручки с мягкой прокладкой
  • Все внедорожные колеса обеспечивают очень плавную езду
  • Самостоятельно складывающиеся сиденья
  • Съемный родительский подстаканник
  • 3 грузовых мешка для хранения оборудования
  • 3-точечная быстросъемная пряжка

Простая сборка

Сборка Jeep Wrangler — это быстрый и простой процесс. Коляска в основном уже собрана прямо из коробки. Вы просто должны надеть колеса, затем пропустить оси через колеса и закрепить их шпилькой.

Кроме того, родительский подстаканник и навес — единственные вещи, которые необходимо прикрепить к коляске.

Наслаждайтесь этим круглый год

Отличительной чертой, которую предлагает Jeep Wrangler, является крутая атмосфера. Вы просто вытягиваете ремень безопасности из спинки сиденья, а затем скручиваете и закрепляете липучкой. Он показывает сетку, которая отлично подходит для увеличения циркуляции воздуха, гарантируя, что ваши дети не будут нагреваться и не будут чувствовать себя комфортно в условиях плохой погоды. Свернувшись, спинка сиденья действует как подушка для дополнительного комфорта головы вашего ребенка.

В комплект входят индивидуальные зонтики для обоих водителей, которые можно регулировать в зависимости от необходимого количества оттенков. На мой взгляд, они слишком малы.

Интересное по теме:  Внедорожник года-2020

Быстрое складывание

Быстроразборная система зонтиков позволяет складывать детские коляски. Маленький рычаг имеет стрелки, указывающие, чтобы переместить его влево, а затем вверх, что позволяет компактно сложить коляску.

производительность

Jeep Wrangler очень легкий, компактный и прочный, что делает его идеальным для путешествий. Большие колеса для бездорожья обеспечивают плавность хода независимо от поверхности. В комплект входит рычаг, расположенный над передними колесами. Это блокирует колеса в прямом положении, чтобы они не вращались, что значительно облегчает маневрирование на неровных поверхностях. Мягкие пенопластовые ручки приятны на ощупь и обеспечивают надежное сцепление, что делает приятным передвижение коляски.

хранение

Там не так много места для хранения, потому что он не находится под корзиной. Есть 2 съемных грузовых мешка, которые расположены по обе стороны от тележки, не дают много места, но все еще достаточно места, чтобы поместиться в более мелкие предметы, такие как маленькая игрушка или бутылка.

Заключительные мысли

Единственными недостатками являются небольшие навесы, а предел веса сиденья составляет всего 35 фунтов на сиденье, поэтому он может не подходить для некоторых детей старшего возраста. Недостаток места для хранения также может быть проблемой для некоторых, хотя я обнаружил, что боковое хранение нагрузки было достаточным.

В целом, коляска Jeep Wrangler Twin Sport Umbrella для любой погоды — отличный выбор, если у вас двое детей, и вы хотите, чтобы коляска была легкой, функциональной и вы могли использовать ее практически в любом месте в течение года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *