Сравнивая любые две машины, такие как Turbo Scion TC и Honda Civic, вам нужно начать с больших и маленьких, от уникальных частей каждого автомобиля до более общих предметов. Например, первое, что следует отметить, что Scion tC может быть оснащен, это турбо-пакет. Если вы получите турбо, это не будет большой добавленной мощностью, но вы определенно заметите разницу от более легкой мощности Civics, хотя Civic Si является технологией V.

Так что лучше? Все зависит от стиля тюнинга и выбора запчастей, доступных для этого автомобиля. Scion выпустил автомобиль, который был простым и привлекательным, как обычный Honda Civic. Однако, когда появился Turbo TC, они открыли дверь для новых автомобильных тюнеров и купили свой путь к другому тюнеру, который только начался. Это было привлекательным для многих маленьких детей, которые всегда интересовались Honda Civics, и теперь в возрасте, чтобы покупать свои собственные автомобили. Turbo Scion tC предоставил людям, ищущим Civics, более простой путь, просто потому, что на чисто старых Civics есть очень ограниченные источники. В последнее время новые модели Civics были дорогими, и многие обычные автомобильные тюнеры хотят чего-то более дешевого, но все же могут их настроить.

Если сравнивать Honda Civic с Scion tC, принимая во внимание количество запасных частей и улучшений для каждого автомобиля, я должен сказать, что Scion tC обогнал более новую Civics. Однако, если вы посмотрите на каждое поколение модели Civic по отношению к количеству моделей Scion tC, станет очевидно, что индустрия автомобильных тюнеров Honda Civic гораздо глубже, крупнее и старше, имеет большее признание, чем модель Scion tC.

Это также зависит от того, сколько вы хотите настроить. Если вы хотите сделать Honda Civic V-tech Turbo, вы можете собрать его для запуска любого Scion tC Turbo. Оба стиля автомобилей стали очень разными. Civic принял некоторые функции Accord, такие как увеличенная длина тела. Scion tC остается очень основным стилем бокса. Они немного похожи на Honda Civics старого стиля, с новым преимуществом.

Интересное по теме:  Honda Jazz Hybrid второе поколение (описание и характеристики)

Я должен сказать, что я видел много пожилых жителей Civics, таких как модели EG и EK, которые ездят по известным улицам ночью. Вероятно, это было связано с низкой экономикой, и люди ищут более дешевые и долговечные автомобили. В автосалонах это другая история. Существует гораздо больше денег и больше связей, что приводит к лучшему выбору настроек. Благодаря этому как Scion TC Turbo, так и Honda Civic могут быть настроены в значительной степени. В конечном итоге все сводится к соединениям ресурсов и частей. Чем больше вы можете получить, тем больше и лучше будет ваша машина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *