[ad_1]

1 Плохо, когда всё начинается с обмана, хотя, к сожалению, в нашей дикой стране это пока норма

2 Да, тут Валера что то перегнул, или не уточнил, да из за банального снятия клеммы, ошибки пропишутся во всех контроллерах, устанешь вычищать, а вот если ошибки «не стираемые», то это повод задуматься, в остальном ни чего страшного не вижу, не у каждого есть шнурок…

Интересное по теме:  Общие вопросы по Q8 | Audi Club Russia

3 Ой лукавишь, ой лукавишь)) Это как? Получается, человек продающий машину и зная что у него гудит гур из за недостатка жидкости, выставляет продавать машину и даже не удосуживается долить жижи?? Бред? Либо владелец совсем не разбирается в машинах? Так и зачем нужна такая машина после такого оленя? Даже если дело действительно в нехватке жидкости, напрашивается вопрос, а куда же она уходит, значит косяк всё таки имеет место. Так что как не крути, это важно.

4 Если у машины все детали родные, (это видно по болтам крепления петель например), а крашены они только снаружи, значит речь идёт о имевших место мелких и незначительных повреждениях, царапинах, сколах, притёртостях. Если же крашены внутренние части деталей, а тем более проёмы, это уже говорит о чём то серьёзном связаном с заменой деталей и глобальных повреждениях. (исключения бампера и передние крылья, там не всё так однозначно, расходники).
Вопрос тебе лично, а ты сам много видел хорошо сделаных машин, чтоб хотя бы год ремонт этот продержался и не повылазило сколов, вздутий и усадок?

5 Вот тут в точку! Согласен 100%! Когда ко мне приезжают всякие шарлотаделетанты корчащие из себя профессионалов, меня смех разбирает от этих лошков покупашек, с серьёзным видом находящих косяки которых нет, конечно я их посылаю… другую поискать, а эта, говорю ребята, раз вы такие умные, персонально для вас теперь стоит на 500 долларов дороже, после чего гонор их куда то пропадает. Глупые люди, что с них взять. Печально это, потому что таких ой как много и тут тоже (сейчас сейчас они засуетятся, начнут критиковать моё сообщение, за то что я их покупашками обозвал… а кто вы есть то? Будте реалистами, не умничайте и не экономте, обратитесь к специалистам зарекомендовавшим себя, плюс эта тема вам в помощь! ).

Интересное по теме:  Audi a4 b6 2.5tdi BFC трясет на XX.

Валера молодец, впрочем как всегда, тема в тему!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *