Транспортные средства обычно следуют ценовой тенденции, наиболее известной людям в автомобильной промышленности. Когда новые модели появляются на рынке, старые цены снижаются, давая покупателям возможность купить автомобиль, на который они смотрели с прошлого года. Однако, прежде чем новые модели появятся в демонстрационном зале, приквелы будут побеждены разумным способом с точки зрения особенностей, дизайна, производительности и всех других возможных USP. В дополнение к последующему снижению стоимости автомобилей, это еще одна обескураживающая причина сэкономить на кармане и выбрать более легкую альтернативу — аренду автомобиля. Особенно, когда речь идет о коммерческом автомобиле, покупка никогда не превзойдет аренду.

Лизинг транспортного средства по сезонному контракту является более выгодным вариантом, чем использование варианта финансирования автомобиля снаружи и снаружи. Если кто-то когда-либо говорил вам, что аренда микроавтобуса для вашего бизнеса — довольно плохая идея, судя по финансовым аспектам, статистика того, что 25% покупателей автомобилей являются бывшими арендодателями транспортных средств, полностью противоречит теории.

Чтобы понять преимущества лизинга, вы должны иметь четкое представление об аренде и лизинге. Аренда проста и гибка и предназначена для краткосрочных пользователей. Предполагая, что вы арендуете автомобиль для трансфера в аэропорт, ваша ответственность за активы сохраняется до конца периода. С другой стороны, арендаторы имеют право производить амортизационные отчисления, которые согласно сметам происходят в течение периода использования. Договоры аренды обычно заключаются на 2-3 года, в течение которых пользователи могут проехать на автомобиле с установленным пробегом. Нарушение принятого пробега влечет за собой дополнительную плату с арендодателя за каждую дополнительную милю, установленную поставщиком. Удивительно, но окончательное число все еще меньше, чем затраты на покупку, когда все перечисленные расходы объединены и сравнены с финансовым взносом.

Интересное по теме:  Расписание и Результаты ЕВРО-2020, Где смотреть ЕВРО-2020

Лизинг транспортного средства всегда является гибким вариантом по сравнению с противоположной заявкой на получение автокредитования, даже если это подержанный автомобиль, который вы рассматриваете. Для бизнеса потребности постоянно меняются, и инвестирование в покупки будет включать только значительную часть капитала по неправильной причине. Наоборот, можно платить короткие ежемесячные платежи даже для небольших компаний с более короткими средствами и пропорциональными доходами.

Кроме того, лизинг освобождает пользователя от других обязательств, таких как дорожный налог, страховые взносы на автомобиль, расходы на техническое обслуживание, счета за ремонт и т. Д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *