Представьте себе продажу 174 автомобилей в месяц. Как насчет 1425 автомобилей в год? Нет продаж автомобилей парка, только один автомобиль одновременно.

Невозможно? Нет.

Если вы заинтересованы в продаже автомобилей вообще, вы будете знать имя Джо Жирар. Мистер Жирар упоминается в Книге рекордов Гиннеса Крупнейший продавец в мире, Является крупным автомобильным дилером.

В своей книге Осваивая путь к вершине, он написал "Существует тонкая грань между желанием и сном. Существует еще большая граница между сном и действием. Большинство людей хотят звезду. Это круто и забавно, но это ничего не значит, если вы не последуете за этой звездой. Другими словами, сделайте что-нибудь, чтобы ваша мечта осуществилась."

Как кандидаты в звезды, многие кандидаты на продажу автомобилей говорят о том, что они сделают, чтобы преуспеть в собеседовании. Они говорят о важности мониторинга и связи с осиротевшими клиентами.

После найма их энтузиазм, азарт и энергия часто заменяются новым автомобильным дилером вслед за менее эффективным автомобильным дилером. Они не следуют своей мечте, не предпринимая никаких действий.

Действие означает успех

Разница между лучшим автодилером и менее эффективным автодилером заключается в том,ДЕЙСТВИЯ". В этом обсуждении эти ключевые действия:

  • PER — Закон
  • в — Изменить
  • Т. — Цели
  • Я — инвестировать
  • о — организовать
  • Н. — Сейчас!

PER — ACT Сделай что-нибудь

Вы слышали поговоркуНе стой там, сделай что-нибудь."

На арене продаж автомобилей единственное, что вы можете считать стоящим, — это когда ваша смена доступна на полу в гостиной. Кроме того, вы должны отследить свой проданный список, связаться с потенциальными клиентами и весь список других действий, ни одно из которых не включает ожидание на полу выставочного зала или на участке, чтобы получить представление о прогулке.

Ведущий продавец автомобилей ищет выгодные предложения. Это не зависит от дилера, который приносит их.

в — Измени свое поведение

Вспомни китайскую пословицуПутешествие в тысячу миль начинается с первого шага«?

Это также относится к вашей поездке, чтобы стать лучшим автодилером.

Это приключение начинается с шагов, чтобы убедиться, что некоторые личные привычки соответствуют профессионалу.

  • Успех требует дисциплины и мужества.

  • Это значит держаться подальше от тех, кто продает менее десяти автомобилей в месяц.

  • Это значит приходить на работу.

  • Это означает оставлять личные проблемы дома и не заставлять их работать.

Один из лучших автодилеров знает, что он делает бизнес для себя. Не позволяет то, что называет Том Хопкинс ".… плохие семена … "Чтобы повлиять на ее день. Она сосредоточена и решительна. Он готов изменить любое поведение, которое является непродуктивным или менее профессиональным.

Т. — осязаемые цели

Лучшее в каждой торговой позиции признает, что единственный способ улучшить это измерить улучшение.

Для тех, кто хочет стать ведущим автодилером, он отмечен знаками достижений. Профессиональные автосалоны показывают реальные цели на своей дорожной карте.

Почему материальный?

Материальное имущество необходимо для правильной реализации этой стратегии успеха. Dictionary.com определяет материальное как… настоящий или настоящий … "

Установка целевого уровня продаж в 25 автомобилей в месяц реальна или актуальна для тех, кто продает в среднем 24 автомобиля в месяц. Но для того, кто сейчас продает в среднем 9 автомобилей в месяц, 25 — нереальная цель.

Установите цели продаж с интервалом не более одного. Будь разумным и реалистичным.

Если вы сейчас усредняете десять продаж в месяц, тогда стремитесь в среднем к 10,5 или 11, а затем к 11,5 или 12. Сосредоточьтесь на действиях, которые вы должны последовательно выполнять, чтобы двигаться вперед.

Примечание: вы также хотите измерить свой брутто на автомобиль. Количество и количество проданных единиц важны. Ведение брутто — это то, откуда приходят большие деньги.

Я — Инвестируй в себя

Стать ведущим автодилером — значит взять на себя ответственность за развитие навыков продаж.

Договорились, что Представительство проявляет к вам особый интерес и должно предоставлять больше, чем обучение по продукту. Но это не всегда так. И даже если вам посчастливилось оказаться в автомобильном магазине, где руководство включает тренинги по продажам, профессиональные комиссионные продавцы все равно тратят часть своих комиссионных с продаж на личное развитие.

Куда вкладывают эти доллары?

  • Их личная библиотека — книги и записи (аудио и видео)

  • вебинары

  • Семинары по продажам и тренинги

  • Возможно, личный тренер и многое другое.

Люди с высоким доходом на комиссионных за продажу являются учениками с капиталом "L.».

Они понимают, что оставаясь на том же уровне, в конечном итоге уничтожит их комиссионные. Пребывание на одном уровне означает застой.

Люди меняются. Покупательские привычки меняются. Технологические изменения. Становление ведущего автодилера постоянно меняется.

о — Организуй себя

Организация дня, недели и месяца необходима для продуктивной работы. А как насчет визуальной связи?

  • Как выглядит ваше рабочее место?

  • Полезны ли канцелярские товары, которыми вы регулярно пользуетесь?

  • Ваш инвентарный список актуален?

  • У вас есть дополнительные ручки, калькулятор с легко читаемыми цифрами?

  • Ваше рабочее место выглядит профессионально?

Другими словами, если бы вы были потенциальным клиентом, сидящим по другую сторону стола, чувствовали бы вы, что продавец компетентен, профессионален и заслуживает доверия?

А ты Да ты

Вы недавно смотрели в зеркало?

От заботы о том, что вы носите, это влияет на вашу связь с потенциальным клиентом. Лучший продавец автомобилей понимает, что большинство людей являются покупателями визуально. Они покупают своими глазами. Их визуальное восприятие включает в себя ASO, продавца и рабочую зону продавца.

Нет второго шанса для первого впечатления о высоком качестве.

Не обманывайтесь. Неважно, насколько велика ваша индивидуальность, такая же динамичная, как ваш ум, дружелюбная, как ваша улыбка, если ваше платье, соблазнение, рабочее пространство захламлены, неорганизованы или незваны, это будет влиять на то, как вас воспринимает ваша перспектива.

Представьте, что вы посещаете банкира и на его столе есть информация о клиенте. Или, может быть, визит к адвокату, который не может найти блокнот для заметок. Как бы вы чувствовали себя комфортно в бизнесе, который вы имеете дело с любым из этих людей?

Как ведущий продавец автомобилей, вы ничто иное. Люди делятся своим финансовым положением с вами. Они считают, что вы получите правильную информацию для обеспечения финансирования. И они верят, что вы будете делать это законно, этично и морально.

То, как вы выглядите и как выглядит ваше рабочее пространство, влияет на то, насколько компетентным потенциальный клиент видит вас.

Н. — Сейчас! Сегодня. Не завтра

Есть только один раз в одном из лучших планировщиков — Теперь!

Каждого потенциального клиента сегодня просят купить или арендовать. Да, это включает в себяЯ просто … & # 39; семьи. Вы их знаете, & # 39;Просто глядя: «Я просто хочу брошюру», «Я просто хочу цену», «Я просто хочу посмотреть, что у вас есть."

А также включает в себяжаргон& # 39; семьи. Ты их тоже знаешьЯ не могу получить аванс, «Я не могу финансировать», «Я не могу отказаться от аренды», «Я не могу получить то, что хочу для моей транзакции."

Многие автосалоны прячутся после приезда одной из этих семей.

но не те, кто хочет стать бестселлерами. Эти парни и девушки прыгают по случаю, чтобы служить этим семьям.

И они спрашивают:Эй, я просто смотрю, могу ли я найти идеальный автомобиль для тебя, есть причина, по которой ты не ушел сегодня?«Или»Здравствуйте, нет, если бы был способ обойти это "я не могу", есть ли причина, по которой вы не купили бы сегодня?"

Лучшие автодилеры креативны. Они находчивы. Они являются поставщиками решений. И они редки.

О, если вам интересно, почему лучшие орудия прыгают при служении этим семьям, подумайте об этом. Когда вы не продаете автомобили, с кем вы проводите время? Кто в вашем кругу друзей? Кого вы скажете, когда получите отличный сервис?

Сфотографируй. Это знают лучшие автосалоны »Я ..«У семей много друзей. И когда они довольны, как вы, они рассказывают своим друзьям. Они рассказывают своим друзьям, то есть о вас, потому что все остальные автодилеры, в которых они останавливались, отталкивали их, не воспринимали их всерьез, не считали их интересными »Если бы мы могли найти идеальный автомобиль для вас сегодня, есть ли причина, по которой вы не пошли бы домой?"

Кстати, вы сегодня закроете всех? Абсолютно нет. Но, спросив, теперь вы знаете причинуЯ ..«Или»Lingo ..». Теперь у вас есть реальная возможность.

резюме

Стать бестселлером легко, если вы полны решимости. Выберите сидеть на заднице, и вы будете одинаково вознаграждены.

Решите взять на себя ответственность за себя, обучение продажам, свое будущее, и у вас все получится.

Действие означает "ДЕЙСТВИЯ«Это дорожная карта, на которой вы можете стать ведущим автодилером. Начните сегодня.

Интересное по теме:  Ноль ноль финансирования для автомобилей в ретроспективе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *