Вполне возможно, что если у вас есть автомобиль, вы можете оплатить ненужные «дополнительные опции». Например, если у вас уже есть медицинская страховка, зачем вам нужна «медицинская страховка» для страхования автомобиля? Вы когда-нибудь спрашивали страховую компанию, что это значит? Что произойдет, если вы попадете в автомобильную аварию и получите травму? Вступит ли ваша текущая медицинская страховка в действие до того, как страховка автомобиля вступит в силу, потому что у вас есть такая «медицинская защита», поскольку вы задерживаете свои требования? Как долго это будет отложено, и повлияет ли это на вашу медицинскую страховку из-за «длительной задержки», которая будет стоить вам больше медицинских расходов из вашего собственного кармана, потому что вы пропустили день подачи заявления? Все это звучит знакомо, правда? Но если у вас нет медицинской страховки и вы получили травму в автомобильной аварии, эта «медицинская страховка» может помочь вам оплатить некоторые медицинские счета (как и я).

Как правило, эта «медицинская» часть страхования автомобиля МОЖЕТ покрывать следующее, но вы должны попросить своего представителя по страхованию автомобиля уточнить:

  • Некоторые похоронные расходы
  • Пассажиры, которые могут пострадать, пока вы или член семьи управляете транспортным средством
  • Если вы раненый пассажир в чужой машине
  • Если вас сбивает машина во время ходьбы или езды на велосипеде
  • Если вам нужна стоматологическая помощь после несчастного случая
  • Если вам требуется более длительный уход или госпитализация во время реабилитации
  • Если вам нужны протезы конечностей

Поэтому, если вы проводите «летнюю уборку» и пытаетесь найти некоторую экономию средств, потому что вас беспокоит эта таинственная растущая премия по страхованию здоровья, обязательно позвоните в автомобильную страховку и начните задавать вопросы (и документировать ответы).

Интересное по теме:  Профессиональное использование слова «автомойка» и «автомойка»

Начните с этих разминочных вопросов: вам действительно нужен вариант проката автомобилей, если у вас есть новый автомобиль? Как на самом деле помогает потеря дохода и в какой ситуации? Когда действительно происходит травма и какая часть вашего тела?

Когда вам так жарко, что ваш страховой агент потеет, начните спрашивать о «оплате медицинских расходов». Какие минимальные требования требуются в вашем состоянии? Что это включает? Как это связано с вашей текущей медицинской страховкой? Когда это начинается?

Кроме того, не бойтесь просить дополнительные скидки, в том числе любые скидки новые скидки Вы можете претендовать. В конце концов, вы, возможно, сэкономили несколько сотен на страховке автомобиля; просто платить за новые взносы медицинского страхования … я знаю, так 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *