Если вы думаете о сборе средств на автомойку, чтобы помочь собрать деньги для небольшой некоммерческой организации, могу ли я предложить использовать мойку высокого давления для чистки всех автомобилей? Почему? Ну, потому что вы можете мыть машины быстрее, экономить воду и лучше работать.

Вы видите, что мойки высокого давления нагружены от 1000 до 3000 фунтов на квадратный дюйм, что приводит к значительной моющей способности. Фактически, много грязи будет сброшено с машин. Пока вы держите наконечник на расстоянии от 12 до 18 дюймов от машины, у вас все будет хорошо, и вы сможете подойти ближе, если будете делать диски.

Большинство небольших моечных машин потребляют от 1,2 до 4,5 галлона в минуту. Садовый шланг может потреблять от 6,5 до 10 галлонов в минуту, и это существенная разница. Это означает, что используется меньше воды, а мойки высокого давления также имеют подпружиненную запорную форсунку на спусковом пистолете. В настоящее время ответственность каждого лежит на экономии воды, и мы все должны принять участие.

Трата воды при сборе денег на автомойку «неправильным образом» не учит детей ответственности за ценность воды. Конечно, мы не должны забывать о важности качества, потому что клиенты платят вам хорошие деньги за мытье своих автомобилей, а использование мойки высокого давления удаляет пыль с мыла, что предотвратит появление царапин.

На самом деле нет никаких причин не использовать мойку высокого давления для сбора средств на автомойку, и некоторые родители в вашей группе имеют мойку высокого давления для домашнего использования или используют ее в своем малом бизнесе. Поэтому, пожалуйста, подумайте об этом. Вот полная бесплатная онлайн-книга, которая может вам помочь: http://www.carwashguys.com/fundraisers/LAschools.html

Интересное по теме:  Три D & # 39; и безопасность автомобилей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *