С появлением бэби-бумеров продажи автомобилей выросли. Для многих людей ничто не может сравниться с независимостью и гибкостью использования автомобиля для отдыха на открытой дороге (RV). Конечно, можно много говорить о том, чтобы брать отель с собой куда угодно, и экономия на стоимости может быть больше, чем просто оплата первоначальной стоимости проезда.

Путешественники автодома знают об экономии средств этого вида путешествий. В RV нет гостиничных номеров, где можно было бы забронировать, и питание сэкономило бы огромные деньги по сравнению с ежедневной едой в ресторане. При наличии седла или дорожного прицепа, в то время как вы можете отсоединить караван от грузовика, вам больше не нужно бронировать прокатный автомобиль. Для автодомов многие путешественники буксируют транспортное средство позади них.

При рассмотрении вопроса о покупке автомобиля для отдыха у вас будет три варианта на выбор; пятое колесо, которое тянет пикап и прикрепляет к колесу внутри ящика грузового автомобиля (отсюда и его название, пятое колесо), дорожный прицеп, который обычно тянет грузовик с задней сцепкой или дом на колесах. Все три типа автодомов имеют свои плюсы и минусы, и каждый момент следует рассматривать исходя из ваших потребностей и бюджета. Еще один фактор, который влияет на стиль жизни автодома — это цена на газ. Однако это все же более экономично, чем проживание в отелях и ежедневная еда в ресторанах.

Путешествие на туристическом автомобиле или автодоме часто является хорошим выбором для тех, кто хочет путешествовать по разным местам; однако, он может быть менее подходящим для людей, которые посещают одно и то же место из года в год. Путешественники, которые посещают одно и то же место каждый год, могут найти более выгодным купить дом для отдыха. Покупка дома для отдыха и сдача его в аренду, когда он не используется, может быть хорошим способом сэкономить деньги на жилье и построить капитал на будущее.

Интересное по теме:  Кнопки в автомобиле и их значение

Многие путешественники по автостраде любят свободу открытой дороги и легкий в обслуживании образ жизни. Путешествие по стране и остановка различных парков по пути — отличное приключение. Путешественник может оставаться на месте или сколько угодно долго.

Общеизвестным фактом в сообществе RV является бесплатный кемпинг в Walmart. В большинстве штатов вы можете разбить лагерь на автостоянке Walmart сколько угодно. Я уверен, что вы видели транспортные средства для отдыха, выстроенные в линию на парковке Walmart, по крайней мере, один раз. Это беспроигрышная ситуация для путешественника и Walmart. У путешественника есть хорошо освещенный кемпинг на ночь, бесплатно, и Walmart получает доход от владельцев автодома, которые часто посещают магазин. Тем не менее, в последнее время среди владельцев кемпингов восстали против политики свободного кемпинга Walmart. Вот почему хорошо проверить с вашей местной торговой палатой, прежде чем вы решите пойти на неделю в Walmart.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *