С 1974 года программа «Дополнительный доход от безопасности» (SSI) помогла нескольким слепым, пожилым людям и инвалидам. Сегодня программа SSI является источником дохода для примерно восьми миллионов человек в Америке.

Автомобильные кредиторы часто испытывают проблемы с утверждением вашей заявки на кредит, если вы получаете доход от SSI или одного из следующих источников:

>> Пособия по социальному обеспечению

>> Доход от инвалидности

>> Компенсация работникам

>> Пособия по безработице

>> Пенсия

>> Процентный доход

>> Денежные средства от друзей и родственников

Почему кредиторы имеют проблемы с людьми, использующими социальное обеспечение?

Кредиторы делят доход на две части:

1. Доход заработан

Вы зарабатываете, получаете чистый и другой доход от работы или бизнеса. Такой доход считается заработанным доходом.

2. Нереализованный доход

SSI, компенсация и другие социальные пособия, которые вы получаете без работы, считаются невыплаченным доходом.

Кредиторы считают, что нереализованный доход нестабилен. Вы можете получить меньший доход в будущем из-за изменений в государственной политике. Нереализованный доход также необходим для выживания. Регулярных ежемесячных платежей по автокредитам обычно недостаточно.

Таким образом, если у вас есть нереализованный доход, кредиторы не одобрят вашу заявку на автокредит.

Как получить автокредит, если вы используете социальное обеспечение?

Люди с социальным обеспечением считаются рискованными заемщиками. Таким образом, для того, чтобы получить договор автокредита, ваша цель должна состоять в том, чтобы снизить риск кредитора и обеспечить регулярные платежи. Вот способы достижения вашей цели:

1. Доход от работы

Есть несколько факторов, которые определяют одобрение кредита. Заработанный доход является одним из них. Если вы работаете в настоящее время, вы можете попросить кредитора рассмотреть ваш доход от работы.

Интересное по теме:  Все, что вам нужно знать об автостраховании

2) Время занятости

Если ваш заработок немного ниже минимального месячного дохода кредитора, вы можете убедить его в регулярных выплатах, предоставив подтверждение стабильной занятости. Покажите кредитору ваше письмо с подтверждением трудоустройства, так как оно включает в себя продолжительность работы.

3) Недорогая машина

Дорогой автомобиль увеличивает риск для кредитора и снижает шансы на принятие. Именно поэтому важно выбрать доступный автомобиль. Если вы выберете более дешевую машину, сумма кредита будет уменьшена вместе с риском для кредитора. Поэтому у него не будет проблем с утверждением вашей заявки на кредит.

4 продвижение

Авансовый платеж — это сумма, которую вы платите дилеру заранее. Это уменьшит сумму кредита и кредитный риск. Получить автокредит станет очень легко, если вы сможете управлять первоначальным взносом в размере не менее десяти процентов от общей стоимости автомобиля.

5 Совладелец

Совладелец имеет право собственности и также несет ответственность за автокредит. Вы можете попросить своего супруга или детей стать совладельцем автомобиля. Если кто-то готов разделить ответственность, риск для кредитора будет снижен, и у вас не будет проблем с получением кредита.

6. подписавший

Вы также можете найти человека, который может подписать кредитный договор. Если вы сможете найти кого-то, кто возьмет на себя ответственность за регулярные платежи, кредиторы утвердят заявку на кредит. Помните, однако, что лицо, подписывающее контракт, должно иметь хорошую кредитоспособность и более низкое отношение долга к доходу.

Если вам нужен автомобиль, важно не создавать препятствий для получения автокредита. Социальное обеспечение — это благо для вас. Следуйте инструкциям, приведенным в этом руководстве, чтобы убедиться, что это не станет для вас кошмаром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *