Правила этикета для сидения в машине на общественных мероприятиях отличаются от сидения в деловой ситуации. Социальные правила путешествия на автомобиле особенно важны, когда мужчина открывает дверь для женщины и когда пары сидят в машине. Опытные люди, которые хотят подняться по лестнице успеха, знают правила и точно следуют им.

В социальных ситуациях для хороших манер требуется хорошо воспитанный мужчина, который поможет женщине сесть в машину со стороны обочины, прежде чем обойти машину, чтобы впустить ее. Господь, все знают, что ты можешь открыть свою собственную дверь, но некоторые из вас упускают суть. До 17:00 вы можете стать львицей в офисе. Однако после 17.00 вы можете хорошо проясниться, превратиться в кошечку и перестать грабить мужчину его мужественности. Люди, не будьте в курсе! Быть внимательным — это тонкость, которая не потеряется в классе. Даже простой жест, такой как открытие дверцы машины, посылает сообщение, что вы думаете, что стоит относиться к ней как к принцессе, и вы горды ее видеть. Если вам нужно, представьте, что это становится частью вас.

То, как пары сидят вместе, когда путешествуют вместе, является показателем их социального класса. Когда двое мужчин и две женщины из рабочего класса путешествуют вместе, оба мужчины сидят на передних сиденьях автомобиля, а женщины — на задних. В среднем классе одна пара сидит спереди, а другая сзади. Люди из высшего класса выбирают другое расположение. Женщина одной пары сидит впереди с водителем-мужчиной другой пары, в то время как ее компаньон сидит с партнером водителя на заднем сиденье. Мужчина на заднем сиденье отдает себя женщине, предоставляя ей почетное место — от заднего пассажира. Предпосылка этой рассадки состоит в том, что пара проводит много времени, разговаривая друг с другом. Смешанное расположение мест поощряет беседы и, таким образом, выполняет цель быть с другими — обмениваться искрящимися разговорами, сообщениями и идеями со всеми.

Интересное по теме:  Сложно ли разрабатывать альтернативные виды автомобильного топлива?

Все это звучит немного претенциозно? Возможно, но если вы хотите вступить в социальный клуб, вам нужно адаптировать свой образ мышления к правилам приемлемого поведения с точки зрения поведения автомобиля, как и во всех областях этикета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *