Когда у вас есть грузовик с потенциалом буксировки, кажется, что вы вызываете его, когда кто-то движется, когда чьим-то детям нужен буксируемый прицеп для лагеря, и, конечно, вы хотите иметь возможность буксировать свой собственный прицеп, лодку, автофургон и т. Д. Но действительно ли вы Вы используете сцепку в своем автомобиле в полной мере?

Определение тяги автомобиля

Удивительно, возможно, для некоторых, что выбор аксессуаров для буксировки больше, чем вы думаете. Итак, если вы планируете инвестировать в прицепное устройство, найдите время, чтобы определить, какой тип вам нужен и почему он будет полезен. В конце концов, благодаря многим классам крюков, а также тем, которые предназначены для конкретных типов транспортных средств, знание того, какой тип буксирных принадлежностей и крюков купить, может сэкономить время и деньги. Вот несколько советов, которые следует иметь в виду:

1. Класс 1 — Предназначен для буксировки объектов с массой от 2000 фунтов стерлингов (общий вес прицепа) до 200 фунтов стерлингов (вес прицепа). Подходит для малолитражных и компактных автомобилей, автомобилей среднего размера, пикапов, внедорожников и минивэнов, а также полноразмерных автомобилей, пикапов, внедорожников и фургонов.

2. Класс 2 — Предназначен для автомобилей мощностью от 3500 фунтов до 300 фунтов стерлингов и может использоваться в автомобилях среднего размера, пикапах, внедорожниках и минивэнах, а также в полноразмерных автомобилях, пикапах, внедорожниках и фургонах.

3. Класс 3 — Этот тип фаркопа будет работать для изделий весом от 5000 фунтов до 18 фунтов стерлингов и лучше всего подходит для средних транспортных средств, внедорожников и минивэнов, а также для полноразмерных автомобилей, пикапов, внедорожников и фургонов.

4. Класс 4 — Предназначен для использования на транспортных средствах мощностью от 9 000 фунтов на киловатт до 900 фунтов на двоих и должен использоваться только с полноразмерными автомобилями, пикапами, внедорожниками и фургонами.

Интересное по теме:  Вы можете купить автомобиль без водительских прав?

Наконец, не обращаясь к буксирным аксессуарам и крюкам, рекомендуется, чтобы при выборе прицепного устройства он соответствовал буксирной способности автомобиля. Хотя вам может не потребоваться дополнительная емкость во время покупки, вы никогда не знаете, когда вам понадобится крюк, который рассчитан на дополнительный вес.

Если в списке «To Do» есть «покупка буксирного оборудования или сцепного устройства», принимайте обоснованное решение, а не единообразное решение. Поговорите с местным торговым представителем или дистрибьютором автомобильных запчастей, а также с другими, которые уже совершили такую ​​же покупку, и узнайте о ваших возможностях. Тогда будьте готовы веселиться и легко выполнять работу. Прежде чем вы это узнаете, вы будете готовы ко всем видам буксировочных приключений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *