Чтобы лучше понять, как защитить свой автомобиль от угона, и узнать, какие автомобили будут угнаны, важно понять пять основных причин угона автомобиля. Вот пять основных причин, по которым человек может угнать ваш автомобиль.

Вождение угнанного автомобиля

Joyriding — это то, что иногда называют шуткой, но это действительно происходит. Это потому, что человек видит машину и хочет в ней ездить. Они крадут это с единственной целью вождения. Это угнанные автомобили, которые обычно вывозятся в течение одного или двух дней в том же месте, где они были похищены. Большинство автомобилей, которые были украдены для поездок на автомобиле, повреждены, потому что вор не заботится о том, что происходит с автомобилем. Большую часть времени вы выбираете автомобили, которые были украдены для верховой езды, потому что владелец оставил ключи от машины или оставил дверной выключатель в открытом положении.

транспорт

Вторая причина угона автомобиля проста — вор должен ездить с места на место. Они должны куда-то ехать и иметь машину, чтобы сделать это. Они оставляют машину большую часть времени, где бы ни была их цель. Иногда машина разбита, а ее части часто похищаются, но главная причина, по которой можно взять машину, — просто добраться до места назначения. Воры выбирают эти машины одинаково — их оставляют с ключами в замке зажигания или способом, который очень легко угнать.

Другие преступления

Иногда автомобиль угоняют, чтобы можно было совершить другие преступления. Это происходит, когда кто-то угоняет машину, чтобы сбежать с места преступления, которое только что произошло, как грабеж. Тем не менее, это также может быть сделано, чтобы попасть в другое преступление, такое как кража со взломом или преступление, связанное с наркотиками. В большинстве случаев похищенный автомобиль оставляют после совершения преступления, но в большинстве случаев он поврежден или уничтожен. Эти машины часто угоняют в местах, где много преступлений.

Интересное по теме:  Поиск лучшего перевозчика велосипедов для вашего автомобиля

части

Иногда машину угоняют на части. Это происходит, когда автомобиль подключен к сети и угнан, а радиоприемник или детали двигателя удалены до того, как автомобиль покинут или найден. Иногда воры имеют в виду один или два основных предмета, а иногда они берут все, что могут, из машины, прежде чем кто-то их находит.

Коммерческая кража

Последний тип угонов автомобилей — коммерческие угоны. В отличие от автомобилей, которые были украдены для демонтажа деталей, эти автомобили были украдены для перепродажи. Кузова магазинов принимают похищенные автомобили, сохраняют серийные номера и меняют внешний вид автомобиля, а затем перепродают их. Это автомобили, которые наиболее востребованы и, следовательно, были украдены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *