Многие молодые люди не смогли бы позволить себе свою первую машину, если бы не было финансирования подержанной машины. У них просто нет денег, чтобы купить машину напрямую. К счастью, получить такое финансирование по очень разумным процентным ставкам несложно. Вам просто нужно сделать свое исследование и следовать этим простым шагам.

Просматривая объявления о подержанных автомобилях, вы определенно найдете что-то, что выглядит абсолютно фантастически доступным для автокредитования. Вы увидите предложения с нулевым процентом, предложения с низкой оплатой, которые кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой. Конечно они есть! Эти объявления предназначены для того, чтобы ввести вас в заблуждение, побудить вас подать заявку и в конечном итоге получить кредит на 10-18 процентов сверх стандартных ставок! Да, беспроцентные предложения доступны, но только если у вас отличный кредит. Чаще всего покупатели подержанных автомобилей не попадают в эту категорию. В целом, процентная ставка по кредитам на подержанные автомобили превышает процентную ставку по новым автомобилям в среднем на несколько процентных пунктов.

Один из способов снизить эти затраты — получить кредит в специализированной финансовой компании, а не у автомобильного дилера или обычного банка. У этих учреждений обычно более либеральная кредитная политика. Тем не менее, каждому кредитору потребуется подтверждение стоимости автомобиля и 20% первоначального взноса. Это нормально и не должно рассматриваться как подозрительный запрос. Оба эти положения направлены на то, чтобы предоставить кредитору запас прочности в случае несостоятельности кредита. Если это происходит, единственным средством защиты кредитора является безопасность, то есть автомобиль. Поэтому их, очевидно, интересует тот факт, что вы не заплатили слишком много за автомобиль и что по крайней мере 20 процентов его стоимости сохраняется, даже если дефолт происходит немедленно. Это также польза для вас. Кто-то просматривает сделку, убеждаясь, что это разумное предложение и цена за автомобиль в его текущем состоянии и состоянии.

Интересное по теме:  Ремонт системы кондиционирования автомобиля

Прежде чем подать заявку на грант, проведите проверку кредитоспособности. Это поможет вам определить, что вы можете себе позволить и что предложить. Иногда вы можете понять, прежде чем вы действительно начнете, что кредит подержанной машины вам недоступен. Это может быть связано с низким кредитным рейтингом, неспособностью выполнить требования к авансовому платежу или страховыми проблемами. Знать это важно, потому что онлайн-учреждения соблазняют вас однодневными предложениями. Не обманывайтесь! Несмотря на ужасные предупреждения об истечении срока действия предложения, эти кредиторы будут там завтра с еще одним фантастическим предложением для вас! Подождите, пока вы не будете удовлетворены количеством и условиями. Разрушение кредита не стоит разрушений в вашей кредитной истории, чтобы взять его сейчас, если вы не уверены, что сможете вернуть его в случае необходимости.

Еще одна заметка об автокредитах и ​​всех других финансовых операциях — держите все формальности в порядке. Если вы получили кредит онлайн, распечатайте копию и храните ее в надежном месте. Никогда не подписывайте ничего, что вы не до конца понимаете. Задавайте вопросы, пока не поймете. Поговорите с внешним специалистом, чтобы получить другую точку зрения. Вы несете ответственность за защиту своих интересов. Не ожидайте, что кредитор сделает это за вас. Такое мышление привело к нынешнему ипотечному кризису в Соединенных Штатах.

И последний совет: как только вы получите кредит на подержанный автомобиль, подумайте о его рефинансировании, особенно если вы не можете получить процентную ставку от нуля до трех процентов. На сайтах рефинансирования обычно есть калькуляторы, которые можно использовать для расчета общей экономии. Если вы можете получить проценты по текущему контракту, это того стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *