Вы когда-нибудь мечтали взять напрокат спортивный внедорожник, чтобы отправиться в приключение в поле? Или, может быть, вам нужна надежная машина в вашей следующей командировке? Какой бы тип автомобиля вы ни выбрали, цены на прокат автомобилей Thrifty являются одними из самых низких в отрасли. Компания управляет более чем тысячей офисов в десятках стран мира. Это одна из самых узнаваемых марок проката автомобилей в отрасли, предназначенная как для деловых путешественников, так и для туристов.

Вот несколько примеров автомобилей, которые вы можете взять напрокат:

• Линкольн

• Dodge

• Шевроле

• джип

• Крайслер

• Hyundai

• Форд

Сделав предварительный заказ, вы сможете выбирать буквально из тысяч городов по всему миру, включая аэропорты. Экономные пункты проката автомобилей расположены во всех крупных аэропортах, а также во многих небольших.

Как и в большинстве компаний по прокату автомобилей, в большинстве мест в США вам должно быть не менее 21 года. Тем не менее, есть несколько районов, где люди в возрасте до 18 лет могут арендовать. С арендаторов в возрасте до 25 лет взимается ежедневная доплата. Если вы собираетесь в международный пункт назначения, возраст аренды будет зависеть от правил страны.

Для каждой компании по прокату автомобилей Thrifty предлагает дополнительные опции, такие как детские сиденья (для младенцев или маленьких детей), DVD-плееры, лыжные стойки, системы навигации, ручное управление и т. Д. Добавьте любой из них в свой автомобиль, если вы считаете, что вы будете нужен он.

Расчет ставок за экономную аренду автомобиля

Стоимость рассчитывается исходя из 24-часового дня проката, который начинается с момента получения автомобиля. Базовый тариф включает в себя общую стоимость аренды, без учета сборов, налогов, миль (если применимо), доплаты, необязательных предметов и обязательного страхования.

Интересное по теме:  Три D & # 39; и безопасность автомобилей

Помните, что вы можете привезти свои детские кресла и систему GPS-навигации. Некоторые новые автомобили, такие как минивэн Chrysler, уже имеют детские сиденья.

Вы не планируете обратную поездку? Thrifty предлагает прокат в одну сторону во многих местах. Заранее договоритесь о точках посадки и доставки.

Если вы собираетесь кататься в районе с большими гонорарами, вы можете рассмотреть PlatePass. Эта дополнительная услуга связана с электронным авансом всех платных услуг, что обеспечивает беспроблемный, неограниченный доступ к платным дорогам, включая скоростные трассы.

Иногда вы можете найти лучшие предложения по прокату автомобилей Thrifty, если вы идете через веб-сайт со сторонними предложениями скидок, а не напрямую через компанию.

Лучшее место для получения скидок на прокат автомобилей в Thrifty — через Интернет. Некоторые компании прилагают все усилия, чтобы обеспечить самые низкие цены на аренду автомобилей и гостиниц в разных точках мира. Возможно, вы сможете получить еще большее предложение от использования промо-кодов онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *