Советуем, как одеваться в это время на работу, не нарушая официального дресс-кода. Стилист напоминает, что по правилам дресс-кода в офисе нельзя надевать прозрачную одежду и открывать руки и ноги.

Новая мужская одежда в Красноярске

Мужская одежда в Красноярске на www.kokos.ru может быть подобрана совершенно по-разному. «Открытые плечи, голые ноги, сандалии, мужские рубашки с короткими рукавами — это не элегантно — это общепринятые стандарты», — подчеркивает он.

Указывает, что работники по колготкам должны носить обувь, закрывающую пальцы ног, но допускаются носки без каблука.

Дресс-код для мужчин

Стилист отмечает, что стоит обратить внимание на вырез и длину юбки.

В свою очередь, лучшее решение для чиновников — это хорошо сшитый костюм.

«Наряду с костюмом или элегантным пиджаком должна быть рубашка с длинными рукавами. Короткие рукава недопустимы для мужчин », — говорит дизайнер.

Как подчеркивают некоторые читатели, условия работы, такие как отсутствие кондиционирования воздуха в офисе, не способствуют соблюдению правил дресс-кода. Колготки и чулки, которые бывает трудно носить летом, — особенно сложная тема.

Официальный дресс-код

Темно-синяя классика

Смокинг темно-синего цвета, цвета ночного неба, смотрится просто красиво. Он добавляет образу свежести и может ненавязчиво выделиться на вечеринке. Большинство мужчин в таких ситуациях предпочитают черный цвет, и это выбор по умолчанию. Но не единственная, предусмотренная дресс-кодом.

Мужской костюм

Для летней вечеринки с черным галстуком, особенно в менее формальных обстоятельствах, мы можем выбрать белый смокинг, также известный как тропический . Кроме того, неизменное место в классике занимает темно-синий. В последнее время на гала-мероприятиях появляется все больше авангардных предложений, например, бордового смокинга. Хотя иногда они выглядят эстетично, их сложно назвать классическими. В отличие от темно-синего смокинга, небо приобретает оттенок ясной ночи.

Мужские костюмы 2020-2021 года

Открытая рубашка под галстуком

Если вас ждет событие, во время которого вы решили дополнить свой наряд галстуком — помните: галстук как украшение может сосуществовать только с рубашкой, застегнутой на пресловутую последнюю пуговицу. Именно поэтому стоит посетить магазин, где профессиональные сотрудники снимут с вас мерку и подгонят воротник новой рубашки под сантиметр так, чтобы она идеально сидела и в то же время была удобна в носке. Здесь мы можем полностью порекомендовать наши узкие рубашки.

Интересное по теме:  Зачем нужна радиаторная решетка в автомобиле?
Классическая рубашка с подкатанными руками и галстуком

С другой стороны, если вы решите выступить без галстука, воротник на всех пуговицах будет выглядеть стилистическим недостатком. Никто не говорит вам, чтобы вы шествовали с обнаженным торсом, но 1 или 2 расстегнутые пуговицы — это норма в мире мужчин, избегающих галстука.

Правильно подобранная обувь

Обратите внимание, что, несмотря на десятки цветов обуви, доступных на рынке, черный и коричневый неизменно доминируют на протяжении десятилетий как в официальных мероприятиях, так и в бизнесе. Почему это происходит? Черный цвет гарантирует элегантный вид и отлично смотрится в строгих нарядах. Следует избегать его в сочетании с коричневыми брюками и костюмами.

Как правильно выбрать обувь под классический костюм?

Если вы хотите классический, но немного более свободный образ, коричневые туфли станут отличным выбором. Есть много оттенков коричневого, которые изящно сочетаются с мужскими нарядами, но следует помнить, что они не будут хорошо сочетаться с черными брюками. Это может показаться немного сложным, но этим советом действительно стоит воспользоваться. Некоторые каноны не выходят из моды.