Выполнение 6 шагов поможет вам купить новую машину.

1. Правильный продавец для тест-драйва

Выбор правильного дилера важен; у большинства дилеров будет один диапазон автомобилей от определенного производителя. Иногда сходство проявляется в внедорожнике и Mini Van для перевозки людей. Вам нужно знать каждую марку и модель. Но если вы решили купить подержанный автомобиль, это еще одна стратегия. Тогда лучше выбрать дилера, который не специализируется на автомобилях одной марки, но может предоставить больше тест-драйвов от разных производителей для ваших нужд. И помните, что вы также будете взимать разумную плату с некоторыми брокерами.

2. Второе мнение, которое имеет смысл

После тест-драйва не менее 3 различных марок автомобилей вы увидите, какой из трех автомобилей действительно соответствует вашим потребностям. Прежде чем сообщить продавцу, убедитесь, что вы запросили второе мнение о транспортном средстве, которое вы намерены подписать в договоре купли-продажи. Смысл приходит после того, как новая модель появится на рынке, и стоимость бывшего в употреблении оборудования не падает в течение первых трех лет.

3. Незначительные изменения и полное изменение модели

Это очень важно понимать о незначительных изменениях. V Полная смена модели. Незначительные изменения в любой модели могут не отражать общее изменение конструкции кузова. Это может быть передняя решетка, передние фонари, задние фонари, внутреннее или механическое изменение негабаритных размеров или уменьшение объема двигателя. Люди часто чистят свои шкафы, меняют обои или меняют планировку и покупают новую мебель; для новой машины вы также должны подготовить почву. Это не то же самое, что покупка банки с газировкой, поэтому вы можете выбросить ее, если она вам не нравится, но большинство владельцев автомобилей привязываются к своим автомобилям.

Интересное по теме:  Ford рассказал о перспективах Bronco с мотором V8 5.0 — Motor

Основные изменения означают, что производитель полностью изменил весь дизайн + интерьер + технические данные. Основные изменения в семейных автомобилях происходят примерно через 5 лет, и обычно между 7 и 10 годами в 4-скоростных грузовиках и автобусах. Японские автопроизводители очень динамичны, и другие следуют за ними, внося изменения в свои составы.

4. Финансирование новой машины

В основном новые машины покупают 3-ий. финансирование сайта, и дилеры также имеют системы финансирования. Вариантов покупки за наличные меньше, но если вы можете себе это позволить, ничего подобного. Если вы регулярно меняете план аренды, его также можно получить у большинства дилеров, например, через 3-5 или 7 лет плана аренды. Поговорите со своим налоговым консультантом о том, как подойти к финансированию. Как и вышеупомянутые 3 пункта, это также очень важно. Иногда дилеры вводят очень низкие процентные ставки — 1-2% в год для продвижения любой модели. Если это третье. Для партийного финансирования вам необходимо изучить все плюсы и минусы программ, потому что иногда вы будете платить до 10% годовых, которые могут повлиять на ваш бюджет.

5. Подробная страховка

Недавно вступил в силу закон Сената 1567 года, запрещающий другим водителям водить семейный автомобиль. Это означает, что домохозяйства не могут водить семейный автомобиль, если их имя не указано в страховой компании или они не владеют полисом.

Те же правила применяются во всем мире, но обратите внимание на отдельные правила, касающиеся угонов автомобилей и ущерба, причиненного природой, например, наводнений, ураганов и т. Д. Посмотрите варианты оплаты, предлагаемые страховой компанией. Также проверьте, обрабатываются ли претензии от вашего автомобиля внутренними регуляторами или третьими лицами. Партийные Настройщики. Это сэкономит вам много времени и хлопот.

Интересное по теме:  Почему вы должны получить доступ к автоматическим кредитам онлайн калькулятор?

6. Продажа автомобилей

Это последний совет и очень полезный, если вы следуете простым правилам относительно стоимости подержанного автомобиля и находите подходящего покупателя. Новые покупатели всегда ищут чистые, ухоженные и механические автомобили. Если вы можете нанять хорошего брокера индивидуально и объяснить историю своего автомобиля, он может дать вам хороший совет. Основной тенденцией является продажа автомобилей на автомобильных аукционах, в основном эти аукционы не открыты для широкой публики, но, безусловно, ваш брокер является участником большинства этих аукционных сайтов. Будьте готовы проявить гибкость, несмотря на все, что вам нужно для продажи автомобиля. Установите цену, с которой вы оба можете договориться, желательно во время аукциона транспортных средств.

При поиске японского автомобиля для импорта напрямую из Японии, выберите хорошего и надежного японского автодилера!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *