Новое тысячелетие принесло возрождение популярности нескольких более старых типов автомобилей, а также инновации в новых направлениях. Читайте о нескольких моделях, которые помогают формировать вкусы потребителей с 2000 года.

Кроссовер

Также называемый внедорожником (или CUV), кроссовер имеет множество функций, связанных с внедорожниками или хэтчбеками. Такие функции могут включать в себя заднюю дверь и общее пространство для пассажиров / багажа. Однако, в отличие от внедорожника, кроссовер имеет цельную конструкцию вместо того, чтобы строить его на раме. Хотя несколько автомобилей, которые соответствуют спецификациям CUV, существуют уже десятки лет, этот термин был изобретен маркетологами в 2008 году. Монета нового термина соответствует значительному улучшению производства этих автомобилей между ними, компромиссу между внедорожниками, универсалами и седанами.

Гибридный автомобиль

Несмотря на повышение осведомленности о глобальном потеплении, цены на газ являются движущей силой растущей популярности гибридов. Изначально спортивные седаны производились только несколькими производителями, но теперь каждая крупная марка, похоже, продвигает свою собственную газосберегающую электрическую машину. Хотя розетки для зарядки электромобилей еще не распространены, главное преимущество гибридов заключается в возможности использования бензина. Это делает автомобиль более подходящим для путешествий по дорогам, а также проложило путь гибридам, чтобы добраться до сердец и дорог среднего американца.

мини

Мини, произведенный в Великобритании, существует с 1960-х годов. В 2000 году классический автомобиль начал выпускаться дочерней компанией. В то время как первоначальный производитель сохраняет контроль по сей день, ветвь представляет исправление в изображении. Также были представлены кабриолет и пятидверный кроссовер. Мини также приобрел популярность благодаря выходу римейка «Итальянская работа» в 2003 году. Вид мини-автомобилей, спускающихся по лестнице, и доминирующие городские пейзажи заставили американцев ценить эти смелые машины.

Интересное по теме:  6 видов автострахования, которые владельцы автомобилей должны знать впервые

HMMWV

Высокомобильный универсальный колесный автомобиль (HMMWV) был необходим для военного присутствия США в войне с террором. Когда американский спрос на эти гигантские автомобили стал ясен, производитель начал выпускать ежедневные версии. В этих версиях использовалась другая аббревиатура, и три разных модели («1», «2» и «3») были выпущены до того, как экономический кризис заставил потребителей задаться вопросом о бренде. Без гибридного варианта бензиновый пробег сделал этот автомобиль дорогим выбором.

В конечном счете, эти бренды и модели представляют различные интересы потребителей. Можно утверждать, что в новом тысячелетии произошла поляризация как среди покупателей автомобилей, так и среди политиков. Производители и потребители хотят выделяться от хвостовых плавников до ножничных дверей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *