Взлом транспортных средств важен, потому что он избегает неприятностей в различных сценариях. Владельцы джипов любят ездить в поездки. Если вы заядлый водитель и любите долгие путешествия, вам нужно иметь несколько рукавов и подготовиться к худшему сценарию.

Вот 7 из лучших предметов для взлома автомобилей, чтобы избежать неприятностей.

Снежные трассы

Очевидно, что если вы собираетесь водить джип в заснеженной местности, вам необходимо убедиться, что у вас есть необходимое оборудование для вас и вашего джипа. Снежные трассы — это удобные и компактные цепные устройства, которые можно прикрепить к колесам джипа для достаточного сцепления на снегу.

Джип кулер

Если вы планируете долгое путешествие с друзьями / семьей, вы должны взять с собой еду. Радиатор Jeep — это компактное электронное устройство, которое получает энергию от источника питания автомобильного прикуривателя Jeep. Этот небольшой кулер поможет вам хранить еду и питье дольше.

Броские ремни

Броские ремни — фантастические устройства, которые помогут вам организовать вещи в кабине джипа. Мы все испытывали боль от потери мобильного телефона между сиденьями во время долгого путешествия. Если вы такой неуклюжий человек, который отчаянно хочет содержать салон вашего джипа в чистоте, вам нужно попробовать эти броские ремни. Ремни действуют как двусторонняя клейкая лента и прилипают к приборной панели. Теперь вы можете использовать открытую поверхность ремешка, чтобы поместить телефон или другие необходимые вещи в заметное положение.

Базовый набор инструментов и руководство пользователя

Большинство владельцев джипов несут небольшой набор инструментов, которые могут помочь им затянуть некоторые болты. Однако без надлежащих инструкций возможно, что вы действительно ухудшите состояние своего джипа. Всегда рекомендуется положить руководство по эксплуатации Jeep в прозрачный пластиковый пакет вместе с набором инструментов, чтобы он был легко доступен в случае отказа вашего Jeep.

Интересное по теме:  5 креплений GoPro для гоночного автомобиля

Оконные шторы / жалюзи

Оконные крышки — это классные устройства, которые вы можете использовать, если будете ездить целый день. Чехлы прилипают к окнам вашего джипа, обеспечивая пассажирам защиту от солнца. Теперь ваш пилот / пассажиры могут легко наслаждаться свободным от солнца местом и немного отдохнуть.

Надувной джип джек

Надувной джип-лифт — это устройство, которое заменяет работу, связанную с использованием обычного механического лифта. Этот джип-лифт получает мощность от автомобиля, чтобы поднять его, чтобы вы могли легко заменить спущенную шину.

Дождевики

Если у вас есть Jeep Wrangler с открытой крышей, всегда полезно иметь с собой набор дополнительных дождевиков для защиты необходимых вещей. Эти дождевые чехлы помогают защитить дорогие динамики и джип-навигационную систему в дождливый день.

Следуйте одному или нескольким из этих автомобильных крюков, чтобы без проблем пройти следующий долгий путь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *