Ничто не тратит впустую больше времени, чем бегать по магазину, чтобы получить еще один предмет. Это гораздо эффективнее, если у вас есть все инструменты, которые вам нужны все время. В некотором смысле, как мастер на дороге, вам понадобится небольшой туристический магазин с вами.

Это означает, что вам нужно немного места для хранения. Большинство мастеров имеют дело с грузовиком, у которого есть шляпа или «цилиндр». Если это дает им место для хранения внедорожника, но им не нужно менять автомобиль, если у них уже есть надежный грузовик. Конечно, если у вас есть бюджет на покупку нового (или хорошо подержанного) транспортного средства, есть несколько альтернатив. Фургоны являются проверенным транспортным средством для сотрудников всех видов. У них больше места, чем в фургоне со шляпой, что фактически позволяет войти в небольшой магазин с дорожными товарами.

Если вы не можете позволить себе новую (или подержанную) шляпу для своего грузовика или у вас сейчас нет грузовика, не отчаивайтесь. Если вы только начинаете, вы, безусловно, можете управлять каждым сиденьем и пассажирским сиденьем на заднем сиденье. Главное, чтобы все, что вы едете, выглядело чисто и аккуратно. Прежняя «гордость за собственность» здесь будет иметь большое значение. Ваши клиенты могут все еще быть немного подозрительными, если вы ведете совершенно новый автомобиль с верхней полки, поэтому воспользуйтесь тем фактом, что подержанный, но чистый грузовик или автомобиль заставляет вас выглядеть честно.

С точки зрения цвета белые транспортные средства напоминают более стандартные транспортные средства обслуживания. Это не означает, что вам нужно раскрашивать все, что вы ведете сейчас, но когда придет время улучшаться, выберите белый для очков профессионализма.

Интересное по теме:  Как продвигать аккаунт Инстаграм в 2021 году?

Другим важным фактором для вашего автомобиля является экономия топлива. Ожидайте проехать более 1000 миль в месяц. Если цены на топливо снова вырастут, пусть даже немного, это может серьезно снизить вашу прибыль. Конечно, вы можете немного повысить ставки, сократить зону обслуживания или начать взимать топливный сбор за пределами города, но все это только маскирует проблему. Согласно правительственному сайту по экономии топлива, наиболее эффективными стандартными грузовыми автомобилями являются Chevrolet Silverado 15 Hybrid и полный привод GMC Sierra 15 Hybrid. Для небольших пикапов выигрывает Ford Ranger с полным приводом и Toyota Tacoma с полным приводом. Для микроавтобусов Chevrolet Express 1500 с двумя приводами и GMC Savanna 1500 с двумя приводами получают самые высокие награды за экономию топлива.

Для его стоимости у меня есть предшественник Toyota Tacoma, но у меня есть полный привод. Он приближается к 200 000 миль и по-прежнему прекрасно работает, даже если позади находится полтонны шлакоблока. Моим первым автомобилем был GMC Suburban, и, хотя я не был слишком сосредоточен на том, насколько хорошо он ездит, и можно ли его использовать в качестве рабочего автомобиля, пожилые, умные люди в сельских кафе в Нью-Гемпшире всегда хвалили его, говоря: «Это автомобиль». Прискорбно, что полный привод не обеспечивает хорошую топливную эффективность, но любой, кто управлял четырьмя колесами, знает, как быстро мощность этих двух дополнительных колес опорожняет топливный бак. Тем не менее, в зависимости от того, где вы живете, наличие полного привода может быть разницей между тем, чтобы работать и не иметь его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *