Вы когда-нибудь слышали о PIP? Для тех, кто не знаком, мы дадим вам длинное имя для этой формы страхования. Защита личного страхования — это расширение полиса автострахования, которое является необязательным страхованием в некоторых штатах, обязательным страхованием в других и недоступным в других штатах.

Что это

PIP или Personal Insurance Protection — это медицинская страховка, которая защищает вас или ваших пассажиров в случае травм в автомобильной аварии. Если вы приобрели его, PIP покроет расходы на лечение и даже больше, даже если вы несете ответственность за несчастный случай или столкновение.

Понятно, что страховое покрытие также известно как «страхование от вины», потому что характер страхования не зависит от ответственности.

Конечно, в таких штатах, как Нью-Джерси, Нью-Йорк, Пенсильвания и Флорида, где действует страховое покрытие, водителям требуется только минимально необходимая защита.

Страховщики советуют здесь.

«Не получайте минимального покрытия PIP», — говорят они. «Даже если вы обнаружите, что ваша общая страховая премия по страхованию автомобиля растет благодаря нашей рекомендации в размере не менее 250 000 долларов США в качестве дополнительной защиты, вы будете благодарны, если она вам понадобится».

Следующий пример страхователя иллюстрирует правдивость претензии.

Мужчине не понравился тот факт, что его страхование автомобиля увеличится с приобретением 250 000 долларов США в PIP, поэтому он решил остаться с текущим статусом 15 000 долларов США в соответствующем покрытии PIP и не увеличивать общую премию автомобиля.

Но в этом случае счастье было не на его стороне.

После несчастного случая и оставаясь в больнице в течение двух дней, соответствующий счет превысил 45 000 долларов!

Это был трудный урок, который побудил его потребовать дополнительного покрытия PIP, как рекомендовано его агентством.

Интересное по теме:  Максимальное использование потенциала буксировки автомобиля

«Как и я, — сказал он, — большинство людей не понимают важности надлежащей защиты здоровья в отношении защиты транспортных средств. Я узнал, как выгодно слушать профессионалов, которые понимают последствия аварии — то, что может произойти в любое время и в любое время. "

Страховое покрытие может обеспечить следующую защиту после несчастного случая, который может привести к травме.

• Медицинские расходы, расходы на реабилитацию, услуги скорой помощи, медикаменты, медицинское оборудование длительного пользования

• Потеря зарплаты, если применимо

• Замена пострадавшей стороны, если применимо

• Расходы на похороны, если травмы приводят к смерти и если это касается страховки.

Для получения дополнительной информации об этой важной области, поговорите с опытными специалистами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *