Страхование автомобиля может быть дорогостоящим счетом для многих людей каждый месяц. Некоторые люди вряд ли могут себе это позволить, или того хуже — пытаются обойтись без него, хотя это незаконно. Попытка получить действительно дешевую автомобильную страховку — кое-что, на что водители вкладывают много времени и усилий. При использовании сайта, который предлагает предложения и инструменты сравнения, может оказаться полезным, что не все они созданы равными. Даже если вы используете такой сайт, вы можете не получить желаемые низкие кавычки.

Чтобы получить более дешевые предложения, вот несколько советов и «хаков» для получения предложений по страхованию автомобилей:

• Знать факторы, влияющие на типы политик и ставок, которые вы получаете. Несмотря на то, что многие факторы варьируются от компании к компании, всегда учитывается несколько факторов: история и история вождения, возраст, модель и марка автомобиля, которым вы управляете, город и штат, частота использования автомобиля, который вы хотите застраховать, и кредитный рейтинг. Некоторые факторы, такие как место жительства и возраст, не могут быть изменены. Сделайте улучшения как можно больше для тех, кто может.

• Проверьте каждую возможную скидку. Например, если у вас в армии есть близкие родственники, вы можете получить скидку на автострахование из-за «скидок по сродству». В некоторых районах вы можете получить скидки, пройдя курсы безопасного вождения. Также ищите сайт и купоны для конкретной компании.

Больше советов для действительно дешевого автострахования

• Попробуйте добавить в свою политику более опытного водителя с четкой историей вождения. Если вы моложе 25 лет или у вас плохие водительские качества, в ваших интересах попросить члена семьи, у которого блестящее чистое вождение и больше опыта, присоединиться к вашей политике. Если они согласны, НЕ разочаровывайте их и не допускайте ошибок, потому что соблюдение тех же правил может привести к травме.

Интересное по теме:  Запреты на прокат автомобилей

• Знать, что искать, используя действительно дешевые сайты с предложениями по страхованию автомобилей. Самая низкая цитата, которую вы получаете, может быть не самой лучшей, в зависимости от того, что она включает или не включает. Вы можете выбрать больше денег в долгосрочной перспективе, если вы выберете неправильную политику. Узнайте, какой тип страховки покрывает каждое предложение, и решите, действительно ли вам это нужно или есть что-то, без чего вы можете обойтись. С другой стороны, убедитесь, что вы не исчерпали все, что вам нужно.

Всякий раз, когда вы думаете, что готовы начать поиск действительно дешевой автомобильной страховки, используйте качественный, надежный веб-сайт. Esurance является одним из сайтов, рекомендуемых многими людьми. Доступны все виды скидок, поэтому проверьте, имеете ли вы право на какую-либо из них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *