автомобиль

Одним из самых захватывающих дней в моей жизни был мой 16-й день рождения, когда мой отец взял меня на тест, а затем заплатил за мои первые водительские права. Он даже отпустил меня домой в тот день. Оглядываясь назад, это был один из последних случаев, когда он позволял мне водить машину с ним. Я не думаю, что это из-за того, как я ехал, но как семья, у всех нас есть страсть к вождению автомобилей. Даже моя мама любила водить машину, но когда мы росли, чтобы получить водительские права, бедной матери пришлось сделать шаг назад к вождению. Она действительно ехала только когда была одна или с теми из нас, кто был слишком молод, чтобы водить машину.

путешествие

Как музыканту, мне так повезло, что я много путешествовал по всему миру. Это, конечно, означает, что я провожу много времени в аэропортах и ​​самолетах. Тем не менее, я по-прежнему предпочитаю автомобиль как форму путешествия, когда это возможно.

Я думаю, это также хорошо, что модернизация автомобиля-амфибии, вероятно, не произойдет в моей жизни. Если это так, я определенно буду испытывать желание увидеть, как далеко я могу пройти через воду.

Почему машина

После выступления в 49 из 50 штатов США, я могу поделиться с вами большим количеством информации о дорогах и местах по всей стране. Когда я гастролирую как музыкант, я всегда езжу, когда это возможно. В течение многих дней я вставал, проезжая 300 миль, обедая, выступая, шел на прием, а потом, наконец, заснул, чтобы встать на следующий день и повторить все снова.

Для меня нет такого опыта, как наблюдение за миром с автомобиля. Вы можете остановиться и пойти в любое время и выбрать любой маршрут, который вам нравится. Вы встречаете массу интересных людей, и вы действительно видите и испытываете страну, в которой находитесь.

Интересное по теме:  Kyocera Moeye: дизайн в стиле ретро и футуристичные технологии

Всякий раз, когда я могу, я все равно иду на следующее сражение, хотя большинство моих друзей предпочитают сесть в самолет и просто попасть туда. Я люблю водить, смотреть, слушать и встречаться с людьми.

Конечно, когда вы путешествуете в других странах, нет лучшего способа получить удовольствие от вождения, чем путешествие на машине или путешествие для удовольствия или добраться до следующего пункта назначения.

приложение

Я не знаю, сколько километров я проехал, но думаю, что это будет почти два миллиона. Я надеюсь, что будет еще как минимум миллион. Я надеюсь встретить вас на дороге с радостью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *