Необходимость является матерью изобретения — известная поговорка. Сегодня мы можем сказать: «Инновации — это основа технологии». Программное обеспечение для управления автопарком является отличным примером инноваций в технологии GPS. В настоящее время устройство слежения GPS использует это программное обеспечение для предоставления множества возможностей. В этой статье мы обсудим детали этого превосходного устройства.

Что вы чувствуете, когда получаете маленькое устройство типа «включай и работай» для отслеживания, защиты и тестирования вашего автомобиля? Это возможно для нас благодаря инновационному программному обеспечению для управления автопарком. Это еще не все! Новый модуль GPS для отслеживания транспортных средств оснащен информацией, необходимой для безопасного вождения при сниженных расходах на топливо.

Как это работает

Этот монитор автомобиля работает на основе технологии GPS. Как известно, GPS (система глобального позиционирования) принимает сигналы от геосинхронных спутников, которые позволяют ей охватывать всю территорию Земли.

черты

Локатор транспортного средства — выдающееся устройство, которое обеспечивает много удобств. Некоторые из уникальных функций включают в себя:

  • Он может работать с сигналами GSM и GPS. Переключение в режим GSM, если сигналы GPS недоступны. Устройство также имеет функцию двусторонней связи.

  • Он также может управлять транспортным средством на основе предыдущих данных. Можно хранить и использовать данные.

  • Имеет уникальную функцию бортовой диагностики (OBD). Эта функция имеет множество встроенных функций, таких как контроль температуры, контроль топлива, контроль скорости, диагностика освещения двигателя и т. Д. Эта функция обеспечивает различные аварийные сигналы с мониторингом в режиме реального времени, такие как сигнализация превышения скорости для обеспечения безопасного вождения, быстрого ускорения и удержания задержки. автомобиль и т. д. Кроме того, для экономии топлива, OBD также имеет калькулятор топлива!

  • Для обеспечения полной защиты автомобильный трекер оснащен сигнализацией о краже и вскрытии. Тревога тампера немедленно отправляет SMS, когда кто-то пытается саботировать автомобиль или удалить это устройство.

  • Автомобильный трекер работает над концепцией географического забора. Благодаря концепции геозоны, он сразу отправляет SMS после пересечения определенной границы.

  • Благодаря всем этим функциям автомобиль может иметь еще одну замечательную функцию — аварийную кнопку SOS. В экстренной ситуации просто нажмите и удерживайте эту кнопку на мгновение, и он пытается позвонить по трем зарегистрированным телефонным номерам один за другим, чтобы начать двусторонний разговор. В каждом кризисе эта кнопка кажется спасителем!

Поэтому кажется, что этот автомобильный монитор умело берет на себя ответственность за все наши транспортные средства, освобождая нас от всех забот, связанных с транспортными средствами.

Интересное по теме:  Контрольный список для автоматического обслуживания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *