Интересно наблюдать за тем, как автомобиль Tesla скользит по дороге, и знать, что он полностью электрический, но отрасли еще предстоит многое сделать, прежде чем электромобили смогут конкурировать с ценой для потребителя — прежде чем широкое внедрение станет полностью возможным. Поверьте мне, когда я говорю, что я не против EV, я просто вижу так много проблем — стоимость, вес, субсидии, производительность, диапазон, инфраструктура зарядки и т. Д. И я содрогаюсь, слушая объяснения людей о том, как проложить этот пресловутый путь в ад & # 39; от компании Good Intentions Paving Company. Хорошо, так давайте поговорим правильно?

Вот пять моментов о будущем электромобилей и реальных проблемах для отрасли:

1). Текущий вес аккумулятора: аккумуляторы EV значительно увеличивают вес автомобилей — сторонники говорят, что все в порядке, потому что новые легкие материалы уменьшат вес. Это правда, но если эти легкие материалы могут сделать это, они могут сделать это также для бензиновых, дизельных, газовых, водородных или паровых транспортных средств. Это означает большую конкуренцию, потому что автомобиль на 100 миль на галлон — огромное преимущество из-за его малого веса.

2). Утилизация использованных батарей. Куда идут все батареи с химическими веществами, которые не так вредны для окружающей среды? Сторонники говорят; это не имеет большого значения. Тем не менее, если старые сотовые телефоны считаются опасными отходами из-за аккумуляторов, которые в них содержатся, автомобильные аккумуляторы, которые намного больше с большим количеством материала, еще более проблематичны.

3). Медленный рост: в настоящее время электромобили составляют такой небольшой процент от общего объема, что они не имеют реальной разницы в потреблении ископаемого топлива, поэтому, если это является целью, достижением десятилетий и необходимостью массового государственного вмешательства, правительство недавно вмешалось в свободный рынок (здравоохранение, пример биотоплива) и как мы это сделали?

Интересное по теме:  Кнопки в автомобиле и их значение

4). Скидки на электромобили: когда правительство дает скидки, мы все платим более высокие налоги. Если электромобили стоят в среднем на 10 000 долларов больше, и мы предоставляем скидки, мы субсидируем сектор в другом секторе, выбирая и выбирая победителей. Разумнее позволить индустрии электромобилей подскочить и найти способы снизить цены, чтобы конкурировать.

5). Электромобили тихие: сторонники говорят, что это хорошо. Но скажите это ребенку или велосипедисту, который не слышал, что они приезжают и был очарован. У некоторых электромобилей теперь есть «звук», который предупреждает людей, что они идут, и вы можете выбрать понравившийся вам звук, несколько вариантов. Это хорошо, но это преодолевает концепцию и / или преимущества такого мира, связанные с автомобилями EV. Звук также требует энергии — спросите любого установщика автомобильного аудио, часто для более крупных систем добавляются батареи большего размера или батареи.

Индустрия электромобилей должна столкнуться с этими проблемами, прежде чем потребители смогут их полностью купить, или прежде чем электромобили смогут заменить автомобили, на которых мы ездим сегодня. Пожалуйста, учтите это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *