Вспышки на крыле являются одной из запчастей, которые часто покупают владельцы транспортных средств. Его называют «крыло» в американском английском и «крыло» в британском английском. Это неоригинальный автомобильный аксессуар, доступный для большинства автомобилей, это может быть автомобиль, внедорожник или грузовик.

льготы

Вы можете получить много преимуществ, используя эту часть для своего автомобиля. Его основная цель заключается в предотвращении выброса вращающимися шинами частиц, таких как грязь, камни, песок, жидкости и другие дорожные вещества в воздух. Для этого вы можете настроить внешний вид вашего автомобиля в эстетических целях. Вы можете установить его на складе, чтобы добавить стиль.

Еще одним преимуществом является то, что он становится продолжением автомобиля, особенно когда вы планируете установить шины большего размера. Он монтируется непосредственно над колесом и имеет форму, совпадающую с линиями кузова автомобиля. Это также используется, чтобы скрыть ржавчину или рану вокруг колеса. Они обычно жесткие и сочетаются с гибкими брызговиками.

стиль

Расширения Fender юридически необходимы, если вы планируете устанавливать шины большего размера. Вам нужно определить, какой набор ракет на крыльях вы хотите или нуждаетесь. Выбор стиля, который подходит вашему автомобилю, будет зависеть от ваших предпочтений и вашей личности. Существуют разные бренды, которые предлагают эту автомобильную деталь разных цветов, форм и размеров, но ее можно разделить на один из 4 стилей:

• OE стиль

Этот стиль добавит стиль к основному внешнему виду транспортного средства. Это также предпочитают те, кто просто хочет скрыть небольшое количество ржавчины или повреждения в автомобиле. Обратите внимание, что некоторые ракеты на крыльях OE не используют одни и те же изготовленные на заводе отверстия и могут потребовать бурения

Интересное по теме:  Почему у вас нет экономичного топлива гибридного автомобиля?

• Уличный стиль

Street Flares обеспечивает защиту вокруг колесных арок и крыльев, а также дополнительный стиль и низкий профиль автомобиля. Он имеет меньший профиль по сравнению со стилем OE. Обычно это можно увидеть на салоне грузовых автомобилей.

• Карманный / винт стиль

Pocket / Bolt Styles обеспечивают защиту, обеспечивая чрезвычайно прочный и прочный внешний вид во время езды. Это не буровая установка, в отличие от OE, которая требует бурения. Он создается с помощью набора винтов в каждом количестве карманов, что дает эффект завинчивания.

• Расширенный стиль

Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел сильнее, но требует серьезного расширения, вам нужно надеть крылья в расширенном стиле. Они обычно видны на транспортных средствах, которые выглядят тяжелыми, но не так агрессивно, как внешний вид, который можно получить с помощью винтового стиля.

Расширения Fender доступны в различных стилях, цветах и ​​даже текстурах, чтобы соответствовать внешнему виду вашего автомобиля. Это также обеспечивает дополнительное покрытие для негабаритных колес и шин. Имейте в виду, что эта часть послепродажного автомобиля может даже помочь сохранить стоимость при перепродаже, поскольку она удерживает камни и мусор вдали от кузова автомобиля.

Вы уже решили, какой стиль вспышек на крыльях вы хотите применить к своему транспортному средству?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *