Правда состоит в том, что есть много инструментов, которые вам понадобятся при ремонте автомобиля. В этой статье я не буду рассказывать о том, как настроить магазин, а об инструментах, необходимых для восстановления автомобиля в домашних условиях. Мы все знаем, что это отличная работа, так что будьте готовы идти в грязь.

Первое предложение, которое я представлю, это то, что у вас обязательно должен быть гараж для работы. Это не обязательно должен быть огромный скандальный гараж, просто место, где вы можете на некоторое время оставить машину, которую он будет держать из-за погоды, это не будет быстрым процессом.

В гараже, в котором вы работаете, также должна быть власть, это тоже обязательно. Вы не можете делать всю работу с ручными инструментами. Есть несколько инструментов, без которых я предлагаю вам жить без них, но большинство из них будут необходимостью.

Также было бы неплохо иметь тепло в гараже, что делает работу более удобной. Ниже я добавлю список инструментов, необходимых для восстановления классического автомобиля. Этот список может не включать все инструменты, но охватит большинство из них, которые являются обязательными.

Я также предупреждаю вас, что вы один из тех людей, которые считают, что у всего должен быть срок, и этот срок должен заставить вас быстро перенести работу, это не будет слишком смешно для вас, это займет много времени.

Список инструментов, необходимых для ремонта автомобиля

1. Это необходимо, вам понадобится воздушный компрессор, который выдержит рабочую нагрузку, через которую вы пройдете.

2. Вам понадобится полный набор клавиш, как индикаторов, так и SAE.

3. Вам понадобится защелка и полный набор розеток.

4. Вам понадобится полный набор отверток.

5. Вам понадобится 5-дюймовый воздушный шлифовальный станок.

6. Вам понадобится запорная шина 1/2 "и 3/8" и розетки для использования с ними.

7. Вам понадобится полный комплект удочек.

8. Вам понадобятся авиалинии, чтобы соединить инструменты с эфиром.

9. При желании всегда приятно иметь каплю света, когда она вам нужна.

10. Вам понадобятся пистолеты, чтобы раскрасить грунтовку, я не предлагаю пистолет за доллар, возьмите пистолет среднего класса.

11. Вам понадобятся воздушные файлы для придания формы наполнителю, который вы будете использовать.

12. Вам также понадобятся длинные картотеки, формирование всегда лучше, когда это делается вручную.

13. Вам понадобятся молотки и тележки для удаления вмятин.

14. По желанию, у вас должен быть сварщик гвоздей uni-spotter, который также будет тянуть вмятины, жало — хорошая марка для наблюдения.

15. Вам понадобится шлифовальный станок, это абсолютно необходимо, если у вас есть ржавчина или вмятины, для решения которых необходимо порезать участок.

16. Вам понадобится сварочный аппарат, это другое оборудование, которое не является обязательным, это просто необходимо. Также не стоит называть сварщика без имени.

Интересное по теме:  General Motors представил 1000-сильный мотор для электрокаров

Это может быть не все инструменты, которые вам понадобятся, но это должно помочь вам добиться успеха в выполнении работы. Вам не следует искать инструменты каждый раз, когда вы поворачиваетесь, если у вас есть эти основные инструменты.

Еще одна вещь, на которую я всегда обращаю внимание, это безопасность, вы всегда должны работать с другим другом, поэтому, если что-то случится во время процесса и вам понадобится помощь. Ключевым моментом здесь является весело провести время и работать в надежной собственности.

Авто восстановление

Muscle Cars

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *