Garmin Nuvi 2689LMT — многофункциональное GPS-устройство в категории 6 дюймов. Он подходит для людей, которые хотят высококлассные функции навигации и большой экран. Устройство монтируется на приборной панели автомобиля или на лобовом стекле с помощью прилагаемого кронштейна. Большой 6-дюймовый дисплей виден даже на расстоянии, а стеклянный экран повышает удобство использования. Сенсорный экран реагирует так же, как смартфон, и включает функцию масштабирования. Однако большой размер гаджета делает его непригодным для хранения в кармане. Носить устройство с собой не рекомендуется.

Касание адаптивного экрана — это всего лишь один из способов взаимодействия с устройством. Голосовые команды служат еще одним удобным методом. Вы можете включить функцию голосовой команды, а затем произнести имя пункта назначения. GPS отображает точный маршрут от вашего текущего местоположения до пункта назначения. Эта функция полезна, когда вам нужно смотреть на дорогу во время вождения.

Вы можете активировать функцию Bluetooth и соединить навигатор со своим смартфоном. После подключения GPS он обеспечивает громкую связь. Интерфейс громкой связи доступен в виде боковой панели, поэтому текущая карта маршрутов остается на экране. Смартфоны с Android или iOS могут подключаться напрямую к устройству с помощью приложения Smartphone Link. Это позволяет удаленное соединение между мобильным устройством и устройством GPS.

Новая функция Real Directions улучшает общее качество голосовых инструкций. Разговорные инструкции легко понять, и навигатор говорит вам повернуть за огни, ресторан или другой ориентир в поле зрения. Вы даже можете ввести название магазина в торговом центре, и функция прямого доступа сообщит вам номер этажа вместе с точным местоположением. Используйте приложение Foursquare, чтобы открывать новые места в неизвестных местах. Он имеет огромную базу последних интересных мест и работает без подключения к интернету.

Интересное по теме:  Вычитаемые автоматические расходы

Этот навигатор имеет более высокую цену по сравнению с аналогичными моделями сторонних производителей. Однако такие функции, как навигация по Active Lane, встроенный модуль Bluetooth, голосовая активация, поддержка мультитач, бесплатные обновления карт жизни и информация о трафике, а также полное покрытие карты Северной Америки обеспечивают хорошее соотношение цены и качества. Еще одним преимуществом является интеграция базы данных приложений Foursquare, которая содержит самую свежую информацию о достопримечательностях. Те, кто ищет более дешевые устройства с аналогичными функциями, также могут просмотреть серию Essential Line.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *