ДО НАЧАЛА:

1) Этот продукт был специально разработан для наружной установки.

2) Обязательными элементами являются монтажная швабра, клейкая лента, очиститель стекла, сухие бумажные полотенца, рулетка или линейка.

3) Не наносите виниловую графику на прямой солнечный свет. Убедитесь, что температура составляет от 60 до 80 градусов по Фаренгейту. Припаркуйте автомобиль в гараже в тени. Дайте ему остыть в течение 30 минут, если он горячий.

4) Не храните неиспользованную графику под прямыми солнечными лучами — это может привести к повреждению.

5) Вся грязь, жир и воск должны быть удалены с поверхности автомобиля перед нанесением наклейки. Это включает в себя воск от механических автомоек, rain-x, смесь и т. Д. Несоблюдение этого требования может привести к тому, что наклейка не прилипнет к поверхности автомобиля.

ШАГ 1 — РАСПАКОВКА УПАКОВКИ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ — Удалить наклейки с упаковки. Положите наклейки на ровный стол при температуре не менее 60 ° F и ниже 80 ° F.

ШАГ 2 — ПОДГОТОВЬТЕ ПОВЕРХНОСТЬ — Самый важный шаг при установке наклейки — убедиться, что место установки чистое и сухое. Убедитесь, что на поверхности нет воска, дождя, компаунда, пуха, пыли или других остатков. Удалите весь воск, остатки компаунда, протестантов из автомоек и т. Д., Втирая или денатурировав спирт. После очистки поверхности очистите поверхность обычным средством для чистки стекол.

ШАГ 3 — НАЙТИ НУЖНО ПОЛОЖЕНИЕ РЕМНЯ — Используйте веревку или другую линию, чтобы разместить ее над автомобилем спереди назад в нужном месте для ремней. Убедитесь, что нить симметрично отцентрирована на транспортном средстве. Отметьте это место карандашом другого недлительного маркировочного устройства на передней и задней части каждой панели корпуса. Это будет служить расположением краев полос.

Интересное по теме:  GPS маяк- как не потерять авто

ШАГ 4 — ЗАКРЫТЬ ПОЛОСЫ — Измерьте длину каждой панели кузова, на которую должен быть наложен ремень. Уложите полосу полосы на поверхность автомобиля, отрезав лишнюю полосу с одного конца (оставьте как минимум на дюйм больше). Держите все детали отрезанными, так как они могут быть использованы для покрытия бамперов и ребер.

ШАГ 5 — ЗАЩИЩАЙТЕ РЕМНИ — Поместите ленту с липкой лентой на один конец полосы, так как она будет удерживать конец полосы во время установки. Работая от этого конца к другому, медленно отогните разделительную бумагу на 1/2 и обрызгайте поверхность тела тонким туманом водного раствора (не мыла). Используйте швабру, чтобы прикрепить ремешок к панели корпуса, работая от внутренней стороны ремешка к внешней стороне. При работе вниз по планке медленно продолжайте удалять бумажную подложку по мере необходимости. Медленно продолжайте наносить полоску шваброй, равномерно надавливая на ширину полоски.

ШАГ 6 — УДАЛИТЕ БУМАГУ ПЕРЕДАЧИ — После нанесения всего элемента удалите клейкую ленту с конца полосы. Затем снимите крышку ремня переноса, осторожно потянув ее параллельно поверхности автомобиля (НЕ ВВЕРХ, НО СТОРОНЫ).

ШАГ 7 — ОТДЕЛКА УСТАНОВКИ — Любые маленькие воздушные карманы можно легко удалить, предварительно поместив маленькое отверстие в пузырьке (маленькое отверстие, а не большой срез). Затем смочите край стеклоочистителя водой и переместите стеклоочиститель вдоль поверхности полоски, на которой расположен пузырь, направляя воздух к отверстию.

УХОД И ОБСЛУЖИВАНИЕ:

После установки наклейки, чтобы она выглядела как новая, просто мойте ее каждый раз, когда вы моете свой автомобиль. После наклеивания на наклейку можно нанести автомобильный воск, прозрачный лак или RainEx. Ваша новая наклейка подарит вам годы прекрасной внешности. Если вы находитесь в холодном климате, будьте осторожны при использовании скребка для льда на любой поверхности, где наносятся наклейки.

Интересное по теме:  Первый тест-драйв Chery Tiggo 7 Prо: «бомба» под Volkswagen Tiguan - Автомобили

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *