Ассоциация электромобилей является некоммерческой организацией в сфере образования. Он был создан в 1980 году. Являясь главой Национальной ассоциации электрических автомобилей (EAA), он организует регулярные ежемесячные встречи, публичные шоу, автомобильные шоу и «технические» сессии для обмена информацией.

Цель этой организации состоит в том, чтобы выступать в качестве источника информации для своих членов, поощрять эксперименты по конструированию электромобилей, продвигать и организовывать публичные выставки этих систем, созданных членами и другими лицами, чтобы информировать общественность о прогрессе этой технологии и проводить опросы общественного мнения и использование всех средств массовой информации, такие как информационные бюллетени, веб-сайты, информационные пакеты и другие бумажные и электронные носители, предназначенные для информирования общественности и продвижения причины этого автомобиля.

Эти транспортные средства кажутся альтернативой обычным транспортным средствам. Нет выхлопных газов выхлопных газов от таких транспортных средств. Они чистые и экологически чистые.

Миссия ЕАА заключается в том, чтобы стать публичным источником информации о прогрессе технологий электромобилей. Эта организация также является экспонентом и организатором мероприятий, связанных с электромобилями, так что общественность хорошо информирована и хорошо информирована о каждом прогрессе и преимуществах, которые когда-либо возникали в этой технологии.

Если у вас есть электромобиль, вы можете присоединиться к этой организации, чтобы быть в курсе всех последних разработок в этой технологии.

Ассоциация Electric Washington в Большом Вашингтоне, округ Колумбия, имеет много членов с широким спектром профессий, таких как учителя, любители и владельцы электромобилей, которые посвятили себя активной поддержке его цели и миссии. Многие члены этой организации еще даже не имеют электромобилей, участвуют в совещаниях, чтобы узнать об этой технологии и держать их в курсе.

Интересное по теме:  Плюсы и минусы шикарной машины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *