Знаете ли вы, что лобовое стекло автомобиля является основным элементом высокоразвитой системы управления отказами?

«Как это влияет на меня», спросите вы? Что ж, без надлежащей установки автомобильных стекол и OEM-клеев сертифицированными специалистами, это может привести к серьезным и даже фатальным последствиям. Изготовители оригинальных запасных частей или оригинального оборудования означают, что ветровое стекло автомобиля или другие автомобильные стекла изготовлены из оригинальных инструментов и соответствуют требованиям безопасности и качества производителя для защиты в случае аварии.

Ваше ветровое стекло может обеспечить до 60 процентов поддержки крыши во время дорожно-транспортных происшествий и аварий! В случае лобового столкновения ветровое стекло является платой для боковой подушки безопасности пассажира. Ветровое стекло фактически поглощает силу подушки безопасности, когда вы пробегаете до 200 миль в час. Таким образом, использование автомобильных запчастей OEM имеет важное значение.

Почему только оригинальные стеклянные детали OEM?

Строгие стандарты. Стандарты и спецификации ветрового стекла для автомобилей более строгие, чем стандарты Министерства транспорта (DOT). Стандарты ветрового стекла OEM требуют 100% остановки ветрового стекла при испытаниях на столкновение переднего барьера, в то время как DOT требует только 80%! Хотели бы вы рисковать своей жизнью и жизнью своей семьи до этих 20 процентов? Более того, более высокие стандарты автомобильных запчастей OEM гарантируют, что автомобиль можно будет восстановить до его первоначального состояния. Некоторые запасные части не соответствуют допускам, толщине и форме деталей автомобилей OEM; поэтому они могут демонстрировать более высокие скорости утечки, шум ветра, несовершенную посадку, солнечные характеристики и оптические искажения. Другими словами, ваша безопасность может быть в опасности.

Защитите свою гарантию. Установка оригинальных ветровых стекол гарантирует, что гарантии производителя ветрового стекла не будут нарушены, так как они будут запасными частями для ветровых стекол.

Интересное по теме:  Что делать, если скорая помощь врезается в припаркованную машину

Вот только некоторые производители автомобильных окон, с которыми работают некоторые автомобильные витрины Phoenix:

  • Питсбург плоское стекло (ППГ)
  • Carlite
  • брод
  • Безопасность / Mopar
  • Pilkington
  • Asahi
  • AP Tech
  • тройной
  • Securit
  • Sicursiv
  • Scanex
  • Crinamex
  • опекун

Не забудьте задать следующие вопросы любому автомобильному стеклу Phoenix, которое вы рассматриваете как ремонт и замену автомобильного стекла:

  1. Вы используете OEM автозапчасти, клеи и стекло?
  2. Вы пользуетесь услугами сертифицированных техников?
  3. Есть ли у вас письменная адгезивная политика и каково безопасное время вождения? (Существует только ОДИН производитель уретана, клей которого был одобрен и одобрен для использования всеми основными производителями швов — клеи из стекловолокна Essex!)
  4. Каково время реакции производителя ветрового стекла Phoenix?
  5. Достаточно ли времени для правильной и безопасной установки?
  6. Соблюдаются ли требования производителя к ветровым стеклам?
  7. Предлагаете ли вы пожизненную гарантию на детали ветрового стекла и их характеристики?

Проконсультируйтесь со своей страховой компанией, чтобы узнать, есть ли в них магазины ветрового стекла Phoenix, которые поставляют только автозапчасти и оригинальные клеи. Многие крупные страховые компании будут иметь список магазинов автостекол Phoenix на выбор; возможно, однако, что только некоторые из них будут иметь оригинальные детали из ожидаемого высококачественного стекла. Возможно, вас неправильно направят к выбранному объекту по «причинам экономии средств».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *