Некоторые говорят, что автомобильная промышленность спасла экономику во время недавней рецессии. Это связано с тем, что автоматические продажи связаны с розничными продажами, что позволяет больше, чем фактическая отчетность. Многие скажут, что то, что хорошо для General Motors, хорошо для Америки, они могут даже сослаться на тот факт, что автомобильная промышленность спасла экономику в самом конце недавней рецессии.

Помните, когда Mitsubishi разработал план «ноль-ноль-ноль». Это был просчитанный риск, и вы сделали ставку на золотую лихорадку в год выборов, чтобы помочь погасить кредит? Ну, этого никогда не происходило, потому что процентные ставки в США оставались низкими, возвращение на работу задерживалось, а у Domestics и других компаний, занимающихся иностранными автомобилями, дела шли неплохо. Итак, что происходит сейчас из-за решения 0-0-0, многие из этих займов пошли на юг, а иена высока по отношению к доллару, и теперь у Mitsubishi в отделе около 2 миллиардов в последнюю минуту. Финансовая помощь Mitsubishi обошлась как минимум в 1,9 миллиарда долларов США. Многие экономические консультанты автомобильной промышленности имели разные мнения по этому вопросу, но по большей части они считали, что план «ноль ноль ноль ноль» был глупым. Ноль денег вниз, нулевые процентные ставки и нулевые платежи до следующего года. Это произошло в 2002 году, и сегодня 45% этих автомобилей либо были сданы, отремонтированы, проданы с аукциона, либо находятся в задержке. Все хорошее, что не основано на реальности, заканчивается. Многие знали, что это будет проблемой, потому что продажа закончилась, и мы были вынуждены платить по счетам от нескольких дилеров.

Тройной ноль не был выигран / выигран для потребителя, его кредита или компании. Многие из этих автомобилей были куплены впервые покупателями, которые никогда не делали свой первый платеж, который начался много месяцев спустя, и все же они перевели более 15 000 миль на эти автомобили и снизили их стоимость более чем на 65%, ой, кошмар перспективный банкир. Неудивительно, что корпоративная Америка хотела реформировать банкротство, даже если такие безрассудные кредиты были совершенно глупым деловым шагом.

Интересное по теме:  Дриф-уикенд в Рязани принес и красивую борьбу, и аварии — Фото — Репортаж — Motor

Американские потребители сегодня перевернуты в своих дорогих внедорожниках, они виновны в том, что стоят дороже, а те, кто купил танкеры в 2002 году, все еще платят за машины, которые сегодня не очень хорошо работают. Большинство из них заплатили цену стикера или близко, чтобы получить ноль, в то время как другие получили скидку, которая использовалась в качестве предоплаты для заключения договора. Однажды я встретил джентльмена, который заполнил его прекрасный пригород. Его сумма составляла 97 долларов, и он был очень подавлен, я действительно думал, что он заплачет. Мы говорили о его прекрасном внедорожнике размером с Venti, который сказал мне, что он стоит 48 000 долларов и имеет все навороты. Я был впечатлен и спросил его, что он зарабатывает. Он работает в местном городе и сказал, что может себе это позволить из-за программы «ноль-ноль», и хотел продать ее сейчас из-за расходов на топливо, потому что он в разводе и теперь одинок. Думает, что что-то более экономичное может быть лучшим планом? Возможно гибрид? Я думаю, я понимаю, что он говорит. Он объяснил, что не может продать автомобиль, потому что все еще должен ему 39 440 долларов, а теперь он стоит всего 18 000 долларов. Какой хороший парень с финансовым кризисом для финансового планировщика, но, к сожалению, он не хуже, чем ты, верно? Шестнадцать очков девять миллионов

Американцы покупали новые машины на нулевом сете. Возможно, они не планировали это; 3 доллара за галлон цены на газ. Ты один из них Как вы к этому относитесь? Подумай об этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *