1. Прозрачные бюстгальтеры 3М не следует вощить воском, содержащим красители или растворители. Некоторые воски и другие вещества могут связываться с защитным слоем краски. Это может привести к пожелтению и помутнению. После мытья автомобиля мы рекомендуем чистить фольгу с помощью плетения или оригинальных велосипедных спиртов для смазывания и уменьшения трения. Не используйте абразивные пасты и / или чистящие средства.

2. Если прозрачный бюстгальтер 3M имеет небольшие царапины или царапины, налейте на него спирт и дайте постоять 1 минуту. Некоторые царапины исчезнут. Было установлено, что защитная пленка 3М может быть отполирована для удаления царапин. Лучше позволить профессиональному строителю выполнять такую ​​работу, потому что этот процесс может быть запутанным или сложным и причинять больше ущерба вместо ремонта.

3. При мойке автомобиля под давлением убедитесь, что конец мойки высокого давления находится на расстоянии более 3 футов. Мойки высокого давления и бесконтактные автомойки могут легко повредить недавно нанесенную защитную пленку. Регулярная чистка вашего автомобиля важна для защиты вашей краски и прозрачного бюстгальтера.

4. Если вы видите отслаивающиеся пузырьки или края, НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ ИХ! После отверждения доставьте автомобиль в магазин. Обычно это занимает около 30 дней. Края часто скручиваются, отслаиваются или пузыриются на расстоянии около 1/8 "от края. Если к краю капюшона или крыльев был поднят прозрачный бюстгальтер, это допустимо, поскольку чешуйчатые края можно обрезать и при этом обеспечить хорошее покрытие. Обратитесь к установщику. может обернуть края для лучшего покрытия. Предварительно нарезанные комплекты и плохие работы по резке, которые не сходят на берег, могут привести к появлению большого количества краски. Если вы заметите 1 / Пилинг 8 "или меньше, отведите автомобиль обратно в магазин и обрежьте края. Если это больше, магазин должен заменить прозрачный бюстгальтер.

Интересное по теме:  Автомобили с карбюратором являются основными кандидатами на переход DI в автомобильный пропан

5. Защитная пленка обычно застрахована. В случае несчастного случая убедитесь, что он указан как часть страхового возмещения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *