Попытка получить страховое покрытие может быть настоящим минным полем для большинства людей. Это почти всегда невероятно дорогая вещь по отношению к семейному бюджету. К сожалению, это может быть пугающе дорогостоящим в других отношениях, если защита не адекватна или не распространяется на предполагаемые предметы. Давайте рассмотрим основные типы обложек и попытаемся пролить свет на эту тему.

Лучшие полисы страхования автомобилей будут включать в себя следующее: страхование незастрахованного водителя, ответственность за материальный ущерб, страхование от столкновения, ответственность за травмы, комплексную защиту и защиту от травм (PIP). Некоторые из этих предметов требуются во всех странах, в то время как другие не требуются. Страхование от столкновения покрывает все повреждения автомобиля или другого транспортного средства, когда они сталкиваются с другим автомобилем или другим транспортным средством или неподвижным объектом, даже если вина лежит на страховщике. Комплексные страховые полисы защищают страхователя в неблагоприятной ситуации, когда его автомобиль или другое транспортное средство было взято без согласия владельца, повреждено незаконным образом, повреждено природой или иным образом повреждено. Оба вида страхования всегда являются дополнительными и обычно очень дорогими.

Все штаты в Соединенных Штатах обязаны так или иначе застраховаться от травм и имущества. Различия между штатами отличаются минимальным гарантированным платежом, установленным для каждого из них. Например, на Аляске у водителя должна быть страховка с гарантированным минимальным взносом в размере 100 000 долларов США. Во Флориде водитель требует только 10000 долларов страховки.

Многие элементы полиса автострахования, которые могут быть необязательными, включают страхование незастрахованного водителя и защиту от травм. Страхование для незастрахованных водителей защищает страхователя в случае несчастного случая с незастрахованным лицом. Предоставляет страховые полисы, которые, вероятно, должны быть предоставлены другой стороной. В случае аварии PIP покрывает расходы на медицинское обслуживание и другие убытки, понесенные страхователем и его пассажирами (или если страхователь является травмированным пешеходом). Защита от травм является обязательной в Колорадо, Делавэре, Флориде, Гавайях, Канзасе, Кентукки, Мэриленде, Массачусетсе, Мичигане, Миннесоте, Нью-Джерси, Нью-Йорке, Северной Дакоте, Орегоне и Юте.

Интересное по теме:  Покупка подержанного автомобиля

Даже если защита вашего тела не является обязательной в вашем состоянии, вы все равно можете подумать о покупке страхового полиса. В случае аварии PIP покрывает приблизительно 80% (в зависимости от ограничений страховых полисов) страхователя и пассажиров. Эти расходы включают в себя медицинские счета, потерю заработной платы и другие расходы. Защита от травм является принципом без вины, поэтому он распространяется на вас и ваших пассажиров, даже если иск был вызван вашей ошибкой.

Защита от травм, иногда называемая медицинским страхованием или Medpay, является страховым полисом не по вине по нескольким причинам. Во-первых, тот факт, что вину не нужно подтверждать, экономит время и, следовательно, позволяет медицинским платежам попасть в карманы жертв как можно скорее.

Во-вторых, это экономит все расходы на подачу исков, так что вы можете доказать ответственность за аварию и, следовательно, кто несет ответственность за счета. Когда-то давно политика защиты от травм может позволить вам обратиться в суд в случае серьезной травмы или смерти.

Перед покупкой средств защиты от травм мы рекомендуем вам ознакомиться с действующими правилами и убедиться, что страховые полисы, предлагаемые средствами защиты от травм, дублированы в других местах. Может случиться, что расходы на потерянную заработную плату и медицинские счета будут возмещены в соответствии с действующим полисом медицинского страхования. В этом случае вам может потребоваться минимальная защита или отсутствие защиты от травм. Ваши навыки вождения также помогут вам определить, нужна ли вам защита от травм. Вы регулярно перевозите пассажиров? Хотя ваша медицинская страховка может покрывать ваши собственные медицинские расходы, она не будет покрывать расходы ваших пассажиров (если они не являются членами вашей семьи, которые покрываются вашим планом медицинского обслуживания). Спросите своих постоянных пассажиров об их собственных полисах медицинского страхования и их покрытии. Если они недостаточно застрахованы или не покрыты вообще, вам нужна защита от травм, чтобы защитить их. Это может показаться тонким концом клина, особенно если вы управляете бассейном для служебного автомобиля, но вы всегда будете нести ответственность за безопасность каждого пассажира в автомобиле.

Интересное по теме:  Технология создания сайта

Если вы живете в состоянии, которое требует защиты от травм, вы должны знать минимальную сумму страховки, которую вы должны иметь, потому что решение уже принято за вас. Если вы живете в штате, где защита от травм не является обязательной, вы все равно можете решить, что вам нужны дополнительные страховые полисы. Сколько страховых полисов вам нужно, зависит в основном от вашего возраста. Если вы среднего возраста или старше, имеете хорошую страховку здоровья и ответственности, вам потребуются минимальные полисы страхования от травм. С другой стороны, если вы молоды, вы только начинаете, и у вас все еще мало возможностей для страхования здоровья и ответственности, вы захотите защитить себя, свою семью и свое будущее, застраховав столько страховки, сколько можете себе позволить. Это особенно важно, если у вас молодая семья или вы постоянно перевозите других в автомобиле или другом автомобиле.

Итак, у нас есть вопрос, нужен ли вам PIP и на каком уровне зависит от нескольких факторов: вашего места жительства, ваших привычек вождения, занятости, здоровья, личных условий и уровня существующей защиты. Независимо от обстоятельств, вы должны тщательно изучить это, чтобы вы могли спокойно отдохнуть, зная, что вы в безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *