Когда вы получаете автомобиль, вы должны иметь страховку автомобиля. Важно, чтобы охват был всеобъемлющим, но и доступным. Хотя большинство людей очень хотят получить хорошую цену, когда они впервые принимают решение о страховании автомобиля, они часто не продолжают искать позже. Постоянный поиск хороших предложений может стоить сотни в год.

Многие люди не знают, что стоимость автострахования может быть уменьшена, чтобы помочь вам сэкономить, в зависимости от вашего водительского удостоверения, автомобиля и местонахождения.

Увеличьте свои отчисления

Если вы застрахуете сумму, которую вы платите за вычет, это снизит стоимость страховых взносов. Теперь поймите, что этот шаг, безусловно, является одним из способов экономии затрат из месяца в месяц, но если вы попадете в автомобильную аварию, да, это может стоить вам больше, чтобы восстановить ущерб.

Однако, если у вас был опыт безопасного водителя, попробуйте его и вложите немного денег в фонд спасения, чтобы покрыть непредвиденные расходы на машину.

Попробуйте покататься на машине

Есть несколько страховых компаний, которые фактически отслеживают ваш пробег, поэтому чем меньше вы ездите, тем дешевле ваша страховка. Для этих типов политики, если вы путешествуете менее 7500 миль, вы получите самую низкую ставку, а средняя скорость — до 13 000.

Измените свои планы на то, что вам нужно

Лучше менять планы на то, что вам нужно, когда они вам нужны. Покупка нового автомобиля потребует другой страховки, чем более старая машина. Когда вы платите автокредит, вам нужна защита от столкновения и полная защита, но после погашения у вас есть много других вариантов страхования на выбор.

Вы можете получить больше страхования от столкновений, чем вам нужно. На самом деле, рекомендуется отказаться от страхования от столкновения на старых автомобилях, потому что комплексная защита сопоставима недорого и предоставит вам всю необходимую защиту.

Интересное по теме:  Зимние проблемы : Установка и вскрытие замков автомобилей.

Объединить правила

Если у вас есть страхование автомобиля и страхование арендатора / домовладельца через разные компании, вы можете объединить полис с одной компанией и накапливать скидки.

Проверить скидки

Если вы сменили место работы, переехали в другое место или что-то еще, проверьте параметры своей политики. Вы можете получить более дешевый полис в новом городе или с новой работой.

Проверьте свой кредит

Ваш кредитный рейтинг играет небольшую роль в стоимости страхования. Так оплачивать свои счета вовремя и убедитесь, что вы упорно работать, чтобы улучшить свой кредитный счет. В течение этого времени постоянно проверяйте, имеете ли вы право на более низкие ставки.

Другие скидки

Будучи студентом, хорошие оценки могут дать вам скидки. Став взрослым, проверьте, можете ли вы воспользоваться программой безопасности для взрослых водителей с более выгодными скидками. Подумайте об отказе от красного автомобиля, потому что у них более высокие страховые тарифы для пользователей по сравнению с другими цветами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *