Три D & # 39; и безопасность автомобилей

Каждый год в Соединенных Штатах жизнь многих людей нарушается непредвиденной автомобильной аварией. Дорожно-транспортные происшествия происходят в несколько миллионов раз, и к сожалению, большая часть этих потенциально изменяющих жизнь событий может быть предотвращена путем использования даже самой скромной свободы действий водителями, которые вместо этого решают управлять транспортным средством, в то время как их возможности ограничены одним или несколькими пути. Это небрежное поведение подвергает других на дороге ненужному риску серьезных травм или смерти, и жертвы этих несчастных случаев могут быть в состоянии предъявить гражданский иск о компенсации медицинских счетов, ремонта транспортного средства и других убытков, в зависимости от обстоятельств.

Несмотря на эффективность передовых технологий безопасности, доступных в современных легковых и грузовых автомобилях, движение на скоростях по шоссе все еще может причинить серьезную травму пассажирам. Стоимость даже базовой медицинской помощи недостижима для многих людей, поэтому перспектива найти способ найти средства, необходимые для оплаты счета, который можно легко заплатить за десятки или сотни тысяч долларов, добавляет реальное оскорбление к полученным травмам. Без средств, полученных в результате успешного судебного разбирательства, может оказаться невозможным оплатить эту помощь, и жертва аварии может обанкротиться. Более того, это только часть финансовых проблем, с которыми человеку придется столкнуться после аварии.

Три D & # 39; опасности вождения

Есть много факторов, которые могут вызвать автомобильную аварию, но наиболее нежелательными являются те, которые можно легко предотвратить. В последние десятилетия следующие проблемы становятся все более распространенными и представляют собой явную и актуальную угрозу безопасности людей на дороге или вне ее, и ее легко можно вспомнить как «три опасности вождения»:

Интересное по теме:  Прекращение проблемы с осадком двигателя автомобиля: контрмеры, которые работают!

Сонливость во время вождения — быстрый темп и повседневный образ жизни в современном обществе часто приводят водителей к вождению, когда они слишком устали, чтобы должным образом справляться с задачей вождения; Национальное управление безопасности дорожного движения сообщило, что ежегодно происходит около 100 000 несчастных случаев, связанных с сонным вождением.

Распределенное вождение — хотя большое внимание было уделено развитию текстовых сообщений как важной формы межличностного общения, распределенное вождение уже давно является проблемой; разговор по мобильным телефонам, отправка SMS-сообщений, использование GPS-устройств, прием пищи, питье, настройка параметров радио или кондиционера и другие частые действия отвлекают водителя от надлежащего наблюдения за дорогой

Вождение в нетрезвом виде — безусловно, самая клеветническая из трех машин, вождение в нетрезвом виде опасно, потому что у водителя в состоянии алкогольного опьянения нет многих основных функций компенсации, которые необходимы для реагирования на изменение дорожных условий

Если вы получили травму

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *