Наконец-то у вас это со своим старым транспортным средством. Вы провели месяцы, оглядываясь по сторонам, ища лучшие предложения и задаваясь вопросом, какую машину вы хотите иметь, и, наконец, нашли новую машину, которую хотите назвать своей собственной. Единственной проблемой сейчас является получение денег, необходимых для совершения покупки. Скорее всего, вы ищете кредитора. Покупка автокредитов может быть разочаровывающим и запутанным процессом. Конечно, вы хотели бы получить максимально низкую процентную ставку, и многие разные компании пытаются получить ваш бизнес, и у всех разные планы. Вопрос в том, каков наилучший план, который я могу получить, и как высоко я должен рассчитаться?

Одним из наиболее важных факторов, которые необходимо понимать при подаче заявки на автокредит, является кредитный рейтинг. Каждый раз, когда вы обращаетесь за кредитом любого типа, компания свяжется с кредитным агентством. Вы получите рейтинг от 300 до 850, где 300 — самый высокий риск, а 850 — самый низкий. Подавляющее большинство людей имеют рейтинг в диапазоне от 600 до 800, и факторы, которые могут повлиять на кредитный рейтинг, включают количество кредитных каналов, количество недавно запрошенных запросов, своевременные платежи по счетам и любые отрицательные отчеты или представленные коллекции.

Стоит помнить, что если вы покупаете автокредиты, студенческие или жилищные кредиты, все запросы за последние 30 дней будут считаться одним запросом. Сравните это с запросами, выданными компаниями-эмитентами кредитных карт, которые все появятся в вашем заявлении. Дело в том, что покупка автокредитов не окажет негативного влияния на ваши права, поэтому вы можете также искать лучшую сделку.

Что касается интереса, который вы сможете получить, ваш результат будет проверен. В общем, кто-то с рейтингом выше 680 будет иметь право на низкую процентную ставку, а люди старше 700 получат лучшие предложения. Пока ваш результат выше 600, вы, скорее всего, не будете считаться подверженным высокому риску и, вероятно, сможете получить достойное предложение.

Интересное по теме:  Шкафчики для велосипедов и экологической ответственности

Как только вы поймете, как ваш счет связан с вашей способностью получить кредит, как вы узнаете свою позицию? Вы можете быть удивлены, узнав, что разные агентства дают вам немного другой рейтинг. Это в основном зависит от того, какой тип кредита или ссуды вы ищете, так что имейте это в виду при покупке. Чтобы получить общее представление о вашей должности, вы можете сделать личный запрос и узнать о своем кредитоспособности.

Таким образом, поиск автокредитов не должен быть очень напряженным процессом. Вооружившись знаниями о том, как кредиторы оценивают вас, вы должны уметь ориентироваться в системе и быть на пути к поездке, которую вы заслуживаете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *