Если вы автомеханик-любитель, который любит пускать моторные двигатели до раннего утра, когда большинство людей находятся под одеялом, это требует духа «сделай сам», и вы не боитесь испачкать руки или в чрезвычайной ситуации, наличие соответствующих инструкций является очень полезным источником ремонт автомобилей.

Существует два типа инструкций по ремонту автомобилей:

  • Руководства для скачивания онлайн
  • Печатные инструкции
  • Онлайн руководства

    Самое лучшее в онлайн-руководствах — это то, что независимо от того, какое руководство вам нужно для любой марки автомобиля, вам нужно всего лишь несколько щелчков мышью; Вы можете быстро загрузить его из Интернета.

    Если время для вас значимо, например, если вы находитесь в ситуации, требующей немедленной информации о ремонте, и ваши знания по конкретной проблеме ограничены, то самым быстрым и дешевым решением является выход в Интернет для поиска высококачественного руководства по ремонту автомобиля. ,

    Некоторые из этих инструкций содержат не только информацию о ремонте, но также обновленную информацию о технических службах, а некоторые даже включают приблизительное рабочее время. Это ценная информация, если вы решите отвезти машину к механику: вы заранее узнаете, сколько вы можете заплатить за ремонт. Большинство из этих сайтов взимают небольшую плату за свои услуги, но по сравнению с тем, что вы получаете, оно того стоит.

    Хорошие страницы с инструкциями по ремонту автомобиля также содержат обновленную информацию о диагностике и обслуживании. Их инструкции являются оригинальными инструкциями по обслуживанию, написанными производителями, и содержат оригинальные описания ремонта в мастерской. Именно поэтому многие профессиональные автопроизводители используют качественные загружаемые инструкции. ,

    Хорошие инструкции содержат тысячи схематических страниц и всю необходимую подробную информацию для ремонта конкретного автомобиля и автомобильной детали.

    Интересное по теме:  На злобу дня: автомобильные санкции

    Печатные инструкции

    Я выбрал краткий обзор трех лучших печатных инструкций по сборке автомобилей на рынке сегодня. Если вы выбираете их вместо онлайн-альтернатив, ожидайте времени на доставку и обработку.

    Bentley

    • цель — опытный механик, и многие эксперты считают это лучшим справочным материалом.
    • наверное самая подробная книга по ремонту авто
    • К сожалению, Bentley ориентируется в основном на европейские модели, а не на американские.

    завод

    • Целью этих инструкций по обслуживанию являются механики с заводскими сертификатами и, к сожалению, не любители
    • может потребоваться доступ к специальным инструментам, доступным только авторизованным механикам.

    Чилтон

    • Простые пошаговые процедуры, легко следовать стандартному формату
      их целевая аудитория — средний механик на заднем дворе
    • сосредоточив внимание на техническое обслуживание и капитальный ремонт
    • содержит много последовательных фотографий и графики для упрощения технического обслуживания, что делает работу легкой и приятной.
    • новые автомобили обрабатываются с большой осторожностью. Старые автомобили, однако, собраны вместе, и инструкции для этих предметов являются более общими.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *