Средняя цена полиса автострахования зависит от множества факторов. Многие из этих переменных широко известны и имеют смысл, но всегда стоит обновить то, что ищут страховые компании, определяя, сколько будет стоить ваша страховка.

Автошкола — Ваша цена на полис автострахования определяется на основе шести основных областей. Во-первых, ваша запись вождения. Самая важная вещь, которую следует помнить, — чем лучше вождение автомобиля, тем ниже общая стоимость страхования автомобиля. Это включает в себя автомобильные аварии, превышение скорости и верить этому или нет, если вы не были застрахованы в течение нескольких лет. Хорошо, что вы можете напрямую контролировать многие из этих факторов. Сосредоточьтесь на поддержании чистой записи вождения, и эта область не должна вызывать возмущение по ставкам.

Страховая сумма — когда-нибудь проведите самопроверку и позвоните в страховую компанию, чтобы увидеть влияние увеличения и уменьшения ваших налоговых вычетов и страховой суммы на страховую цену. Увеличение вычета уменьшает ваш ежемесячный платеж. Увеличение вычета имеет обратный эффект. То же самое относится и к фактическим суммам страхования.

Возраст — случайные студенты доказали, что более молодые водители участвуют в большем количестве аварий, чем более старые водители. Этот потенциал участия в столкновении связан с отсутствием опыта за рулем автомобиля. В целом, большинство страховых компаний взимают более высокие сборы с людей в возрасте до 25 лет.

Модель автомобиля и пробег — если вы заинтересованы в этом модном новом спортивном автомобиле, вы можете проверить, насколько он повлияет на стоимость вашего страхового полиса. Во многом из-за кражи, стоимости транспортных средств и рекордов безопасности некоторые автомобили оценивают более высокую премию по сравнению с другими транспортными средствами. Как будто это не было достаточно плохо, число ежегодных миль, пройденных транспортным средством, управляя автомобилем, может увеличить Вашу автомобильную политику. В среднем используется 10000 миль в год. Если вы превысите эту сумму, вы можете ожидать увеличения своей ставки на основе увеличения вероятности быть вовлеченным в автомобильную аварию.

Интересное по теме:  История гибридных автомобилей

Ваше проживание — это вполне надежная ставка, что вы заплатите больше за страховой полис, если вы живете в большом городе по сравнению с хорошей фермой в стране. В городе, вероятно, больше краж и несчастных случаев, которые приводят к более высоким затратам, которые поглощаются страховой компанией, а затем передаются потребителю, когда страховые компании определяют цену полиса страхования автомобилей.

Мы надеемся, что эта информация поможет вам сосредоточиться на определенных областях вашего автополиса, которые вы можете проверить со своим страховым агентом в надежде, что они фактически снизят ваши страховые тарифы, а не повышают их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *