У вас есть адекватная страховка автомобиля? Многие люди считают, что вам нужно иметь адекватную страховку автомобиля. Будет лучше, если вы получите лучшее с дешевой автомобильной страховкой. В то время как большинство людей знают, имеют ли они ответственность, столкновение или всестороннюю защиту, некоторые люди уделяют много внимания своей страховке, пока они не попадают в аварию, другие просто не заботятся.

Покупка автострахования является важной темой планирования, которая часто упускается из виду, потому что большинство подростков добавляются в страховой полис мамы и папы, когда сначала садятся за руль, а затем покупают самый дешевый полис, когда им приходится оплачивать счет самостоятельно. В этой статье мы расскажем о страховании автомобиля, поэтому вы получите советы, которые помогут вам получить максимум за свои деньги.

Страхование дешевого автомобиля имеет два основных преимущества. Первый защищает ваши активы, а второй защищает ваше здоровье. Получение правильного покрытия является первым шагом в этом процессе. Вот основные типы покрытия, с которыми знакомы большинство людей:

1. ответственность: Эта страховка покрывает ущерб третьим лицам и претензии, связанные со смертью, а также любой ущерб имуществу другого лица в результате автомобильной аварии.

2] столкновение: Эта страховка покрывает стоимость ремонта автомобиля после аварии. Это необходимо, если у вас есть кредит на автомобиль, потому что автомобиль на самом деле не ваш — он принадлежит банку, который хочет не застрять в сломанной машине.

3] комплексныйЭта страховка покрывает расходы, связанные с ущербом, причиненным в результате кражи, вандализма, пожара, воды и т. Д. Если вы заплатили наличными за автомобиль или ссудой на покупку автомобиля, вам может не потребоваться столкновение или полная страховка.

Интересное по теме:  Несколько способов настроить развлекательную систему арендованного автомобиля

В дополнение к диапазону, указанному выше, другие необязательные типы покрытия включают:

тоже. Полный торт / ограниченный торт: Ваша страховка будет уменьшена на несколько долларов, если вы откажетесь от права подавать иск в случае несчастного случая. Однако отказ от своих прав редко является разумным финансовым ходом.

б. Медицинские платежи / Защита от травм: Защита от травм покрывает стоимость медицинских счетов для страхователя и пассажиров. Если у вас есть хорошая медицинская страховка, это может быть необязательно.

а. Страхование незастрахованных / незастрахованных водителей: Этот тип обеспечивает медицинское страхование и страхование имущества, если вы попали в аварию с незастрахованным или незастрахованным водителем.

число рейнольдса буксировка: Буксировка страховки оплачивает буксировку, если вы не можете ехать после аварии. Если вы являетесь участником автосервиса или ваш автомобиль покрывается дорожной помощью, предоставленной производителем, эта страховка не требуется.

я. Разбитие стеклаНекоторые компании не рассматривают битое стекло как часть их столкновения или всеобъемлющей политики. Как правило, это покрытие не стоит долгосрочных затрат.

фа. арендаЭтот вариант страхования включает в себя стоимость аренды автомобиля, но аренда автомобиля настолько дешева, что может быть невыгодно платить за эту страховку.

золь. разрыв: Если вы разбили этот спортивный автомобиль стоимостью 35 000 долларов США через 10 минут после того, как покинули парковку, сумма, которую заплатит страховая компания, вероятно, не оставит вас без автомобиля и с большим счетом. То же самое относится, если ваш новый комплект колес украден. Страхование разрыва оплачивает разницу между синей балансовой стоимостью автомобиля и суммой денег, причитающейся с автомобиля. Если вы арендуете транспортное средство или покупаете автомобиль с низким первоначальным взносом или без первоначального взноса, страхование пробелов является отличной идеей.

Интересное по теме:  Гипноз и самовнушение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *