Давайте обсудим наиболее важные факторы, которые снизят ставки больше всего.

* Водить автомобиль, который дешев в страховании

Хотя это может показаться здравым смыслом, на удивление многие люди тратят дни и недели на покупку подходящего автомобиля, независимо от стоимости страховки. Избегайте спортивных автомобилей с мощными двигателями V8. Это означает Corvette, Porsche и другие высокопроизводительные автомобили. Потратьте несколько минут и просмотрите список наиболее часто угнанных автомобилей. Вы можете быть удивлены, обнаружив, что такие скучные автомобили, как Honda Accord, составляют этот список каждый год. Вы будете платить примерно на 20% больше за страхование одного из угонщиков автомобилей, чья цель — самая большая. Придерживайтесь легкого подержанного автомобиля, такого как Subaru Forester, и у вас будет супер безопасная поездка, которую вы также дешево застрахуете.

* Поддерживать хороший кредитный рейтинг

В последнее время перевозчики уделяют больше внимания оценке кредитоспособности человека. Чем лучше ваша кредитоспособность, тем меньше вы будете платить за защиту. Обоснованием этого является, конечно, риск. Люди, которые менее финансово рискованны, чаще являются более ответственными водителями и не принимают безрассудных водительских решений. Если у вас низкий результат, теперь сделайте шаги, чтобы увеличить его, а также убедитесь, что в отчете нет ложных позиций, которые его перетаскивают. Стреляйте для кредитного рейтинга 700 или более, и страховщики предложат вам сладкие предложения.

* Жить в сельской местности

Если вы думаете о переезде за город, вы можете быть приятно удивлены тем, что можете сэкономить на страховании автомобиля. В больших многолюдных городах, естественно, более высокие показатели, потому что на дороге просто больше автомобилей, что увеличивает риск несчастного случая. Проведите исследование онлайн, и вы сможете сэкономить сотни.

Интересное по теме:  Каковы наиболее распространенные симптомы отказа тормозов транспортного средства?

* Увеличьте свои отчисления

Это очень простой совет, который вы должны тщательно рассмотреть, и вы можете контролировать его на 100%. Установка более высокого уровня вычета, 1000 долларов или больше, сэкономит вам в среднем около 10%. Суть в том, что вам придется сохранить всю сумму в случае сбоя и предъявления претензии. Если у вас действительно старая машина старше 10 лет, не стоит получать высокие вычеты, потому что стоимость вашей машины может составлять всего 2000 долларов США или 3000 долларов США. С другой стороны, если у вас есть новый автомобиль, вы будете платить больше за страховку, так что это отличный способ снизить цену.

* Уронить ненужный чехол

Если вы находитесь на рынке страхования автомобилей, взгляните на свой старый полис. Внимательно читайте и просматривайте каждый пункт. Видите ли вы покрытие, которое вам не нужно? Если это так, избавьтесь от ненужных дополнительных предметов при подаче заявки на будущие предложения. Например, если ваша кредитная компания уже застраховала вас для аренды, вам не нужна дополнительная страховка от вашего оператора. То же самое касается буксировки и помощи на дороге, если у вас есть план с планом A³. Получите защиту, которая вам нужна, и ничего больше и сэкономьте свои с трудом заработанные деньги.

* Получите как можно больше скидок

Страховщики хотят вашего бизнеса, и чаще всего они используют льготы. Большинство поставщиков имеют много скидок. Ваша задача — использовать всех, на кого вы имеете право. Некоторые предложения варьируются, но могут варьироваться от 5% до более 10%. Вот некоторые из наиболее распространенных.

1. Безопасный водитель

Это означает, что нет или очень мало билетов и нет несчастных случаев в реестре.

Интересное по теме:  Как выбрать между различными видами коммерческого автострахования - простой способ

2. Небольшой пробег

Если вы путешествуете менее 1000 миль в месяц, вы можете пройти квалификацию.

3. Армия

Если вы в настоящее время активный военный ветеринар, вы можете сэкономить около 5%.

4. Хороший студент

Студенты, имеющие и имеющие средний балл B или выше, могут получить скидку до 10%.

5. Много машин и домашней упаковки

Страховщики хотят вашего бизнеса, и вы можете сэкономить серьезное тесто, объединив все транспортные средства и дома с одной компанией.

6. Улучшенные функции безопасности

Если у вас есть специальные улучшения безопасности автомобиля, такие как двойные подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов и сигнализация безопасности на основе GPS, вы можете получить большую скидку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *