Если на подъездной дороге, в гараже или — запретите небеса — у вас есть двор, на вас сидит клоун, у вас может быть больше, чем бесполезный автомобиль на руках. Хотя ваш автомобиль может выглядеть так, как будто он из серии «Безумный Макс: за пределами грома», он все же может стоить денег. Чтобы выяснить, так ли это, вы должны отвезти его на свалку, где можно купить наличные за мусор, или попросить компанию прийти к вам, если автомобиль не подходит для вождения. Однако, прежде чем позвонить, вы должны знать о том, как продавать автомобили на металлолом, информацию, которая поможет вам получить наибольшее количество денег за лонжерон — возможно, даже достаточно для аванса на новый комплект колес.

Не стоит недооценивать стоимость коммерческого автомобиля

Если автомобиль все еще работает, вы можете получить больше денег, предлагая его в качестве подержанного автомобиля, чем бесполезную мойву. Некоторые партии аварийных транспортных средств также покупают управляемые транспортные средства, которые разбились, и разбили автомобили, которые непригодны для использования. Если ваш клоун все еще работает, проверьте, сколько он стоит, в Синей книге Келли, прежде чем исключить его для некоторых его частей.

Не платите за буксировку

Если судоверфи, которая платит наличными за нежелательные автомобили, требуется ваш автомобиль, она должна бесплатно отбуксироваться из вашей собственности. Когда несчастный случай ликвидирует автомобиль, он получает гораздо больше денег, чем покупка автомобиля и его буксировка. Поэтому нет причин застрять в буксировочном счете.

Если двор пытается взимать с вас плату за буксировку, позвоните в другой двор, где вы можете продавать автомобили за металлолом, не платя за буксировку.

Получить более одного предложения

Интересное по теме:  Вы это видели? — прозрачная «пятерка»

Получение более одного предложения помогает сохранить целостность участников торгов. Если потенциальный покупатель знает, что вы получите другие предложения или вы уже получили их, они, вероятно, сделают честное, конкурентное предложение. Поскольку продавец не может оценить стоимость клоуна, получение более одного предложения также служит другой цели: помогает получить представление о стоимости автомобиля.

приложение

Когда вы продаете автомобили на металлолом, вы должны следовать трем основным принципам, чтобы получить максимальную отдачу: не снижайте цену коммерческого автомобиля, получайте более одного предложения и не платите за буксировку. Следуя этим правилам, вы можете получить деньги за ненужные автомобили, которые вы считаете бесполезными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *