Процедура вывоза автомобиля из США не является сложным процессом; Однако существуют требования, которые должны соблюдаться при экспорте автомобилей. Для экспорта автомобилей из США в другие страны экспортер должен иметь возможность предоставить документацию, подтверждающую право собственности на автомобиль. В большинстве случаев это будет свидетельство о праве собственности на автомобиль. Экспортер должен предоставить документацию о праве собственности таможенным органам США или заверенную копию оригинальных документов о праве собственности или самих оригиналов.

При экспорте транспортного средства через пограничный порт, автомобильный экспортер должен предоставить право собственности в порт по крайней мере за три дня до экспорта автомобиля. В тот день, когда транспортное средство должно быть вывезено, таможня США потребует от вас предъявить транспортное средство, чтобы они могли проверить, действительно ли это транспортное средство описано в документах на имущество.

Для экспортеров автомобилей, экспортирующих транспортные средства на корабле или самолете, вы должны предоставить документы на владение не менее чем за 72 часа до погрузки в таможню США. Транспортное средство будет затем подвергаться таможенному контролю.

После того, как таможня США проверит, что транспортное средство является транспортным средством, описанным в документах на право собственности, и проверит транспортное средство, ему будет разрешено экспортировать автомобили.

Хотя процесс не сложный, требования должны строго соблюдаться. А для экспортеров автомобилей, которые не соответствуют требованиям и не соответствуют требованиям, установленным таможней США, может быть наложен штраф за несоблюдение. Штрафы за несоблюдение находятся в диапазоне от 500 до 10000 долларов, поэтому, безусловно, стоит следовать правилам.

Интересное по теме:  Обновлённый Kia Rio для РФ: с прежними салоном и моторами, зато больше версий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *