Ну, хорошо, это немного другая тема, и для некоторых это, вероятно, не самая очевидная. Но я гарантирую, что некоторые из нас будут немного лучше информированы, люди могут чувствовать себя еще безопаснее, когда завтра пойдут на работу. Независимо от того, являетесь ли вы потребителем или консультантом по продажам в автомобильной промышленности, в этой статье перечислены несколько важных функций безопасности, которые можно найти в каждом автомобиле на дороге. Потребитель может извлечь выгоду, зная, что находится в современных автомобилях, в случае, если он встречает продавца, который не является самым образованным с точки зрения его знания продуктов. Наконец, консультанты по продажам могут улучшить свои презентации благодаря этим вкусным безделушкам и увеличить потенциальные комиссионные. Несомненно, это основные функции безопасности, расположенные за пределами этих автомобилей.

# 1 — зоны сминания — Основным элементом современных автомобилей является гармоничный поток многих панелей кузова и кронштейнов, которые поглощают энергию, обычно связанную с аварией. Такие детали, как капот двигателя, бампер и крылья, сконструированы таким образом, что они крошатся, как гармошка, поэтому они могут сыграть свою роль в любой ситуации.

# 2-рулонные фары — как следует из названия, это цельная конструкция фары, которая объединяет ближний, дальний свет и сигналы поворота. Передние или передние фары передвигаются с передней или задней части автомобиля. Галогенные фары не только ярче и шире благодаря использованию отражающих надрезов в камере, но и люди, проезжающие вдоль наших слепых зон, могут легко узнать о наших намерениях сменить полосу движения. В результате это вызывает меньше несчастных случаев.

Подвески двигателя № 3 — эти крепления крепят двигатель к раме автомобиля. Они не заметны, но влияние спасения жизней огромно. Во время переднего столкновения они специально предназначены для отрыва двигателя от рамы, а при движении вперед двигатель будет двигаться под автомобилем под углом 45 градусов. Уменьшите вероятность того, что двигатель остановится на коленях, когда авария остановится.

Интересное по теме:  Масло в моторе поменял. Фильтр тоже менять?

# 4-радиальные стальные ремни — это совершенно очевидно, наши шины являются очень важными элементами безопасности, поэтому автомобиль остается на дороге. Шины построены из встроенных стальных волокон, как они помогают? Водители будут уверены, что их шины выдержат даже самые экстремальные условия. Эти ремни также обеспечат более длительный срок службы этих шин. Меньше обслуживания в долгосрочной перспективе.

Дисковые тормоза №5 с вентиляцией — Дисковые тормоза, как и шины, останавливают автомобиль. Тормоза состоят из ротора, колодок и суппортов. Рабочие колеса оснащены внутренними лопастями, которые помогают рассеивать тепло. Это поможет защититься от выцветания и уменьшит вероятность частого ремонта тормозов.

Дверные балки с боковой ударной нагрузкой # 6 — Как и зоны смятости, это помогает поглощать энергию при боковом ударе. Это стальные грабители, встроенные в дверь для дополнительного усиления. У каждого автомобиля и грузовика есть они.

# 7-Ламинированное ветровое стекло — это может быть важно, именно этот элемент защищает клопов от зубов и дождя от волос. Стекло состоит из двух частей из закаленного стекла с многослойным листом посередине. Это стеклянный бутерброд, который хорошо держится, когда на него падают острые или тяжелые предметы. Большие куски стекла не разбиваются и не летают.

# 8 закаленное безопасное стекло — второе стекло, обеспечивающее 360 градусов защиты, также разработано с учетом безопасности. Автомобильное стекло подвергается термической обработке, поэтому при разбивании оно разбивается на множество маленьких кубиков. Маленькие кубики не будут резать или травмировать пассажиров.

# 9 — Дверные замки для безопасности детей — как следует из названия, это небольшие замки на двух задних дверных защелках (только 4 двери седана или внедорожника). Закройте их, и маленькие парни на заднем сиденье не смогут разблокировать и потянуть внутренние дверные ручки во время вождения.

Интересное по теме:  А что, если... превратить Defender в «буханку» — журнал За рулем

Бамперы # 10-5 миль в час — я бы классифицировал это как функцию безопасности для самого автомобиля. В случае, если водитель слегка ударяется о столб освещения, тележку для покупок и т. Д. При скорости 5 км / ч или менее маловероятно, что произойдет какое-либо серьезное повреждение конструкции. В настоящее время государственное ограничение составляет 2,5 мили в час, большинство автопроизводителей имеют вариацию 5 миль в час.

# 11-Высоко установленный стоп-сигнал — на самом деле это третий стоп-сигнал, установленный выше, чем два основных стоп-сигнала, и у большинства автомобилей они есть. Их главная цель состоит в том, чтобы водители знали о тормозных намерениях водителя, обычно автомобили 6-10 в тылу ясно видят это.

# 12 — Конструкция каркаса безопасности. Подумайте о встроенном каркасе безопасности, это основная функция экзоскелета, которая обеспечивает максимальную защиту. Он защищает 360 градусов в любой случайной ситуации. Мы даже можем буквально перевернуть автомобиль или грузовик вверх ногами на крыше, клетка выдержит в 1,5 раза больше собственного веса. Нет ничего важнее.

Отсюда наш короткий список функций безопасности, надеюсь, читатели получат пользу от этой информации. Возможно, это повысит осведомленность о том, насколько безопасны наши автомобили. Мы больше не будем проявлять безопасность, как только подушки безопасности и системы сигнализации будут у наших ежедневных водителей такими же замысловатыми, как и человеческое тело. Все, чтобы сделать наши поездки на работу безопаснее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *