В штате Массачусетс преступник, совершивший обычное нарушение правил дорожного движения, — это лицо, которое в течение любого пятилетнего периода имеет три или более обвинительных приговора за действия под воздействием алкоголя или наркотиков, безрассудное вождение или уход с места происшествия; или двенадцать или более обвинительных приговоров за другие нарушения, о которых сообщалось, такие как превышение скорости, неспособность остановиться на красном светофоре или знак остановки, неспособность оставаться на назначенных полосах движения и т. д.

При определении того, квалифицируется ли лицо в качестве обычного нарушителя правил дорожного движения, в автомобильном реестре штата Массачусетс используются даты осуждения, а не даты совершения правонарушений с участием транспортных средств. Кроме того, осуждения за пределами штата учитываются так, как если бы они имели место в Массачусетсе. Когда кто-либо объявляется обычным нарушителем правил дорожного движения, накопление любых новых квалификационных нарушений приведет к дополнительному отзыву лицензии для обычного нарушителя правил дорожного движения, если только предыдущие нарушения не выходят за пределы 5-летнего периода проверки HTO.

Вы можете стать обычным ежедневным преступником в одном случае. Например, предположим, что водитель был осужден за действия под влиянием, которое в Массачусетсе обычно называют DUI, оставляя место происшествия и оставляя без внимания вождение автомобиля. Это распространенный сценарий, когда подозревается, что водитель что-то придумал и покинул сцену, потому что он или она пил. В дополнение к приостановлению действия связанных с DUI лицензий и 60-дневного отстранения за выезд с места происшествия и небрежности водитель автоматически будет считаться преступником в отношении четырехлетнего (4) года отзыва водительских прав или водительских прав на автомобиль в штате Массачусетс.

Кто-то может потерять свои водительские права на четыре (4) года в качестве обычного нарушителя правил дорожного движения, накапливая незначительные нарушения, такие как превышение скорости в течение любого периода в 5 лет. По этой причине водители должны не только ездить осторожно, но и учитывать привлекательные расценки на пробки в течение 20 дней после подачи апелляции. После того, как их назвали «обычными дорожными преступниками», многие сожалеют, что не обжаловали их билеты. После запуска 4-летнего отзыва лицензии уже слишком поздно отзывать.

Интересное по теме:  Три моста, 12 колёс: тест-драйв ГАЗ-ААА 1937 года

Хорошей новостью для нарушителей привычного дорожного движения штата Массачусетс является то, что как Регистр транспортных средств, так и Апелляционный совет Страхового совета могут рассмотреть вопрос об ограниченной 12-часовой лицензии на работу после 1 года 4-летнего обязательного отзыва. Важно не иметь каких-либо недавних сборов, свидетельствующих о том, что у вас были приостановленные водительские права, чтобы получить благоприятную компенсацию за любые трудности, которые являются абсолютно дискреционными. Это означает, что не существует автоматического права на жесткую лицензию, даже если HTO аннулируется на 4 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *