Купер-Сити — небольшой город в округе Бровард, штат Флорида, с населением около 30 000 человек. С Дави на севере, Пемброк-Пайнс на юге и Голливудом на востоке, Купер-Сити — это город, который многие называют домом, но также и город, через который многие проходят, чтобы добраться до места назначения.

Как маленький город, когда-то названный одним из лучших городов, где можно воспитать семью, город Купер считается безопасным. Тем не менее, автомобильные аварии не новички. Более того, автомобильные аварии распространены в этом районе в течение нескольких минут в крупных городах, таких как Голливуд, Пемброк-Пайнс и Дэви. На самом деле, в округе Бровард находится второе место по количеству несчастных случаев в штате.

В 2015 году в Купер-Сити было зарегистрировано 380 несчастных случаев. Из этих несчастных случаев 4.21% были связаны с алкоголем. В общей сложности о 9 800 последовательных авариях сообщили в Пемброк-Пайнс, Дэви и Голливуде. *

Несмотря на свои небольшие размеры по сравнению с более крупными городскими районами, такими как Форт-Лодердейл, тысячи местных жителей пострадали в автомобильных авариях.

Некоторые из наиболее распространенных травм после аварии включают в себя:

  • Растяжения и мышечное напряжение
  • Раны
  • Травмы головы
  • кнут
  • Сломанные кости

Whiplash — одна из самых распространенных травм автомобиля. Эта травма возникает, когда шея выдвигается вперед, а затем быстро возвращается к подголовнику. Движение кнута может вызвать напряжение мышц шеи и связок, что приводит к боли, дискомфорту и часто головным болям.

Что делать после автомобильной аварии в Купер Сити
Знаете ли вы, что большинство автомобильных аварий происходит всего в нескольких километрах от дома? Моменты после каждой аварии могут быть пугающими. Хотя вы можете быть в шоке, помните эти советы, которые могут вам помочь.

  • Проверить травмы и при необходимости вызвать скорую помощь
  • Если возможно, отведите транспортное средство от встречной дороги
  • Убедитесь, что светофоры включены
  • Свяжитесь с полицией города Купер, даже если авария незначительная
  • Обмен страховой информацией с другим водителем
  • Будьте вежливы, не обвиняйте никого и не говорите, что вы были виновны, даже если вы думаете, что это было
  • Предоставляя заявления полиции, приводите только факты
Интересное по теме:  Ключевые способы обеспечения безопасности - главный приоритет в новом внедорожнике

Покинув сцену, свяжитесь с мануальным терапевтом возле Купер Сити. Даже если вы не думаете, что получили серьезную травму, полное медицинское обследование и визуализация могут помочь определить, перенесли ли вы мышечно-скелетную травму.

Даже после крушения некоторые симптомы травмы могут быть не видны в течение нескольких дней после аварии, поэтому после каждой аварии в Купер-Сити необходима медицинская помощь. Закон Флориды требует, чтобы у водителей была страховка за 10 000 $. Пострадавшие могут иметь право на получение медицинских пособий в размере до 10 000 долларов США для покрытия медицинских расходов после несчастного случая.

* Данные предоставлены Флоридским департаментом безопасности дорожного движения и транспортных средств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *