Многие водители Массачусетса глубоко смущены мерами наказания, наложенными на Мелани, строгое водительское удостоверение в нетрезвом виде, разработанное для повышения общественной безопасности.

28 октября 2005 года в закон Мелани были внесены поправки в закон штата Массачусетс о вождении под воздействием алкоголя. Этот закон значительно увеличил штрафы и штрафы за правонарушения, связанные с вождением под воздействием алкоголя и отказом от использования алкотестера. Кроме того, закон наложил немедленную приостановку на отказ от химического теста на дыхание и отменил 15-дневные временные лицензии, которые ранее были выданы преступникам, которые отказались от алкотестера. После принятия закона Мелани число людей, арестованных в штате Массачусетс и обвиняемых в управлении автотранспортным средством под воздействием алкоголя (OUI), неуклонно растет. Согласно данным Массачусетского реестра (RMV), 13,335 человек были арестованы и обвинены в OUI в течение года, предшествующего Закону Мелани. С 28 октября 2005 года по 28 октября 2006 года, в первый год после вступления в силу Закона о Мелани, число арестов увеличилось до 14 068; во второй год число снова увеличилось до 15 591. Согласно последним статистическим данным RMV, за третий год с момента вступления в силу Закона о Мелани в Массачусетсе было арестовано 16 199 человек.

Одна из целей закона Мелани состояла в том, чтобы убедить людей принимать алкотестер, налагая жесткие ограничения на отказ от использования алкотестера. Приостановление лицензии на отказ от использования алкотестера длится от шести месяцев до конца срока службы. С этими длинными подвесками многие люди дважды задумываются, прежде чем отказаться от использования алкотестера.

Еще один элемент закона Мелани требует установки устройств, которые блокируют воспламенение алкоголя в выдыхаемом воздухе в транспортных средствах нескольких преступников. Водители, имеющие 2 или более платы за DUI в своих регистрах, должны обслуживать только транспортные средства, оборудованные блокировочными устройствами, в течение всего срока действия лицензии на трудности и в течение двух (2) лет после восстановления полной лицензии.

Интересное по теме:  Китайцы показали брутальный пикап с дизайном в стиле Ford F-150 — Motor

Мелани Лоу совершила следующие новые преступления: наем или разрешение нелицензированного оператора на управление транспортным средством, позволяющее человеку с ограниченным замком зажигания управлять транспортным средством, не оборудованным устройством, снимая устройство или не проверяя, обслуживая или контролируя устройство не менее двух раз, не менее двух попыток запуск транспортного средства с уровнем содержания алкоголя в крови, превышающим 0,02, вождение без блокировочного устройства зажигания, когда это необходимо, манипуляции с блокировочным устройством зажигания, подача пробы воздуха для запуска транспортного средства другого человека, DUI при движении по приостановленным водительским правам из-за движения по алкоголь и DUI с ребенком 14 лет или моложе в машине.

Закон Мелани также продлил время, необходимое для подачи заявления на получение лицензии на сложность второго преступления. Теперь в большинстве случаев вам придется ждать год, чтобы получить лицензию на сложность во втором правонарушении. Кроме того, он продлил срок приостановления действия лицензии на уничтожение транспортных средств с 10 до 15 лет.

Учитывая сложность закона Мелани, необходима борьба за квалифицированного юриста. Вы должны нанять адвоката, который знает вождение в нетрезвом виде в Массачусетсе и вождение в нетрезвом виде снаружи и снаружи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *