Если вы фанат автомобильных гонок, таких как NASCAR или NHRA, но не можете позволить себе миллионы, чтобы иметь «настоящую» гоночную команду, за небольшие инвестиции вы можете не только иметь собственную «модельную» гоночную команду, но и стать звездой. Модельные гонки так же сложны, как и настоящие!

Эти маленькие машины скользят по огромной трассе всего за 4 секунды. Гоняясь по трассе, драгстеры могут развивать скорость до 100 км / ч. Вы можете часами работать над машиной и тратить тысячи долларов, чтобы получить идеальную машину. Это хобби и страсть для многих людей во всем мире. Автогонки популярны за рубежом в Австралии, Новой Зеландии, Европе и Азии.

На гоночной трассе и в автомобиле есть много деталей, которые необходимо улучшить, если вы хотите участвовать в гонках наилучшим образом. Вам понадобятся подходящие шины, тормоза (контроллер), двигатель, шестерни и кузов, как настоящий гоночный автомобиль. Самая важная часть формулы автомата — это водитель гоночного автомобиля, его способность тормозить на поворотах и ​​быстро поворачивать.

Mid-America расположена в Монтгомери, штат Иллинойс, и является домом для многих крупных турниров для любителей игровых автоматов. Если вы заинтересованы в гоночном комплекте 1/32 для дома или автомобиля, запасных частях и аксессуарах для комплекта гонок для дома, Mid-America предлагает игровые автоматы Scalextric, SCX, Ninco, Fly, Monogram и Slotter.

Вы ищете труднодоступные велосипедные двигатели? Не имеет значения, нужен ли вам Falcon, Plafit, Parma 16-D, Proslot Super 16-D, Koford Super Wasp, Best of West Hornet, Челленджер, Соперник, Mura Sportsman, Группа 12, Proslot Group-15, Koford Group 27, ПК Группа-7 или Валико Евроспорт. Двигатели и запасные и ремонтные детали, такие как каркасы, керамические магниты и кобальтовые магниты, щетки и пружины, необходимы для гонок. Mid-America Raceway предлагает широчайший ассортимент автомобилей Valiko, Koford, ProSlot, Kelly Racing, Speedshop Ли Гилберта, Пармы, WrightWay, PK, Slick7, Camen, Pla-Fit, Falcon, Mura, Чемпион, Альфа, Кахоза, Красный Fox, RL, Kamen, ProFormance Racing Inc. и другие Североамериканский ипподром даже создает двигатели на заказ, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Интересное по теме:  Способы продвижения в социальных сетях - смосервис

Вам нужно автомобильное шасси? Есть 1/24 Eurosport 1/32 Eurosport, 1/32 F-1 Eurosport, Open-12, NASCAR, GT-1, GTP, GT-12, Drag Racing, Gr12, Int-15, G-27 и G -7 Открытое шасси на складе от Брайана Сондерса, Ричарда Мака, Хорки, Кофорда, BRM, Mossetti Racing, JK Products, WRP, JDS, DRS, Slick7, Пармы, Прослот, Red Fox, Champion, Kelly Racing и других.

Вам нужно оборудование для вашей машины? Это Horky, Red Fox, Valiko, ARP, GT-1, Kelly, Koford, Парма, JK, Sonic, Slick 7, Proslot, Sigma, BRM и многие другие. Как насчет инструментов? Мы предоставляем инструменты для ваших потребностей в универсалах: припои Hakko, скрипки Sonic, инструменты для сборки слотов Carlisle, инструменты Goat-Boy, Dremel, Lucky Bob и кислотные флюсы, резчики Hudy comm и измельчители шин Hudy, K & S, Magne-Hone и другие. В наличии у нас есть тестеры твердости Wrightway, электронные весы, измерительные приборы, источники питания, плечевые датчики, мото инструменты, коммутационные резаки, измельчители шин, паяльники, сланцевые блоки, монтажные инструменты, ключи Allen, серебряный припой и флюс.

Гонки на игровых автоматах также очень конкурентоспособны, и есть большие турниры с призами. Чтобы узнать больше об автомобильных гонках, ознакомьтесь с Mid-America Racecourse и их гоночными правилами. Вот пример некоторых местных правил дорожек.

Квалификация для игрового автомата:

* Порядок квалификации водителя будет случайным.

* Квалификация продлится 1 минуту.

* Общий рейтинг будет основан на самом быстром круге.

* Связи будут разорваны на второй самый быстрый круг.

* Любой водитель, опоздавший с квалификационным временем, будет оценен последним.

* Eurosports 1/24, 1/32 и F1 будут квалифицироваться на оранжевой дорожке.

* Открытые GP-12, C12, JRL и производство B будут квалифицированы на синей линии.

Гонка на автомашинах:

* Каждая гонка будет проводиться в качестве основного старта с самым медленным концом

Интересное по теме:  Продажа автосалонов публичным компаниям - эффект рамочных соглашений

* Самый быстрый. (то есть C-main работает до B-main, а B-main работает до A-main.)

* Драйверы будут загружены в сеть в соответствии с планом загрузки драйверов (PDF)

* Производство JRL и B продлится 3 минуты.

* Откройте GP-12 и C12 будут работать 4 минуты.

* Eurosports 1/24, 1/32 и F1 будут работать в течение 5 минут.

* У всех гонок игровых автоматов будет 1 минутный перерыв между заездами.

* В перерывах допускается работа на станках.

Slotcar Turn Marshaling:

* Если вы участвуете в гонках, вы должны сменить маршала.

1. Водители в конце основного маршрута должны собрать другую основную карту или для каждого звонка.

2. количество автомобильных рефери должно быть одинаковым в каждом мажоре.

3. Штраф в 10 кругов будет присужден за неспособность набрать очки.

Если вы хотите участвовать в гонках на игровых автоматах, вам нужно много знать. Я призываю вас прочитать правила и выяснить, на какой машине вы хотите участвовать. Многие автомобильные трассы имеют время и дни недели, когда кто-то может взять машину и заняться спортом со своими друзьями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *